Обнародован пакет Fortnite Crew Pack за март 2022 года

Fortnite официально раскрыл содержимое своего Fortnite Crew Pack на март 2022 года. Начиная с 28 февраля в 19:00 по восточному стандартному времени подписчики смогут получить в свои руки совершенно новый оригинальный скин и сопутствующие аксессуары, а также несколько дополнительных привилегий.

Неизменно популярная бесплатная игра в жанре «королевская битва» от Epic Games находится в последние недели своего первого сезона главы 3. Новая глава принесла массу изменений в Fortnite , от совершенно нового острова до новой игровой механики, оружия, неигровых персонажей и многого другого. Глава 3 Сезон 1 также вернул некоторые любимые фанатами элементы контента, такие как наклонные башни POI. Однако, когда сезон подходит к концу, ходят слухи, что Наклоненные башни снова можно было разрушить .

Fortnite Crew Pack за март 2022 года предоставит игрокам доступ к Tracy Trouble. Персонаж в ярко-розовом костюме с черными, золотыми и фиолетовыми акцентами Fortnite оригинал. Трейси Траубл, доступная в своем ярко-розовом стиле по умолчанию, также поставляется с темным стилем, в котором палитра меняет ее розовые и золотые акценты на более зловещий фиолетовый в ее одежде и аксессуарах. К ним относятся милое украшение на спину с черепом, кирка Heartslash и обертка Tracy's Arsenal. Помимо 1000 В-баксов, марта. Fortnite Подписка Crew дает игрокам доступ как к текущему сезону, так и к боевому пропуску следующего сезона.

Март 2022 Fortnite Crew Pack, предлагающий доступ к последним неделям сезона 3 главы, возможно, делает его более ценным, чем Февраль 2022 г. Fortnite Экипаж , хотя последний предлагает уникальное украшение на спину. Доступно до запуска Tracy Trouble, игроки все еще могут приобрести в этом месяце. Fortnite Crew Pack, открывающий восторженного скелета Aftermath. Aftermath щеголяет золотым черепом, похожим на дискотечный шар, а также светящимися зелеными глазами и кукольно-черным нарядом. Самым заметным косметическим средством из февральского пакета является реактивное украшение на спину Flatline Back Bling, которое действует как измеритель децибел, который колеблется при эмоциях.

Tracy Trouble — не единственный новый скин, добавленный в Fortnite . Вчера выяснилось, что Люди Икс Разбойник и Гамбит приходят в игру. У каждой из пар южных мутантов есть свой набор Люди Икс родственная косметика. Роуг включает в себя знаменитый X-Jet, модифицированный SR-71 Blackbird в качестве ее планера, а также голографическую кирку X-Axe и Hands Off! Эмоция. Аксессуары Гамбита включают Планер Костюма Серфера, массивную кинетически заряженную карту туза, а также его культовый посох Бо в виде кирки Бо ЛеБо.

Хотя может показаться, что Fortnite добавляет скины либо как оригинальные идеи, либо от Marvel, он добавляет косметику из более широкого спектра интеллектуальной собственности. Игроки могут подобрать косметика щас от Неизведанный франшиза , включая оригинал видеоигры и киноверсию Натана Дрейка, хотя он не обладает всеми преимуществами Fortnite Экипаж.

Fortnite бесплатна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив