Демо-версия Sonic Frontiers Switch будет выпущена по всему миру

Бесплатная демонстрация версии для Nintendo Switch в интернет-магазине. Звуковые границы это планируется выпустить по всему миру Об этом говорится в твите геймдиректора Морио Кисимото. В твит опубликованный ранее сегодня, Кисимото подтвердил, что демоверсия, которая в настоящее время является эксклюзивной для японского Nintendo eShop, скоро будет доступна во всех регионах, хотя этот всемирный выпуск должен быть последовательным, а не одновременным.

«Хотя это позже, чем предполагалось, теперь у нас есть демо-версия, но только для версии Switch. Мы планируем распространять ее по каждому региону по порядку, поэтому, если вы все еще сомневаетесь в покупке игры, пожалуйста, дайте ее попробуйте. Вы заметите, что это отличается от прошлых игр Sonic и других игр с открытым миром. У вас все еще есть возможность принять решение после того, как вы получите практический опыт работы с демоверсией и увидите игру своими глазами ».

[media=https://twitter.com/moq_46/status/1603922897726500865?ref_src=twsrc%5Etfw]

Хотя более подробная информация еще не опубликована, ожидается, что демоверсия будет более или менее идентична той, которую в настоящее время можно загрузить из японского интернет-магазина, с первыми 15 минутами игрового процесса. На данном этапе демоверсия будет доступна только для версии игры для Nintendo Switch, при этом ни Kishimoto, ни SEGA еще не обсуждали возможность переноса демоверсии на другие платформы. Учитывая, что Sonic Frontiers запущена на большинстве консолей текущего и следующего поколения, было бы немного необычно, если бы демо-версия осталась эксклюзивной для Nintendo Switch.

Поскольку демоверсии игр, как правило, запускаются за несколько недель или месяцев до выхода игры, чтобы дать поклонникам и новичкам представление о том, что будет дальше, кажется довольно неортодоксальным появление демоверсии Sonic Frontiers сейчас, в последующие недели. выпуск самой игры. В г. интервью проведенном на Gamescom в начале этого года, глава Sonic Team Такаси Иидзука заявил, что не планирует публично выпускать демоверсию. Однако твит Кишимото, похоже, указывает на то, что это могло быть результатом нехватки времени. Какой бы ни была причина позднего релиза, фанаты могут ожидать скорого появления демоверсии в Nintendo eShop в их регионе.

Продав более 25 миллионов единиц по всему миру всего через месяц после запуска Sonic Frontiers оказалась огромным финансовым успехом для SEGA, не говоря уже об одной из самых успешных в финансовом отношении игр Sonic за последние годы. Поможет ли грядущая демоверсия активно увеличить продажи еще больше, еще неизвестно, но она, по крайней мере, даст любому, кто интересуется игрой, лучшее представление о том, чего от нее ожидать.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив