Apex Legends получает последнее обновление года с патчем 2.13

Новое обновление для Apex Legends вышел сегодня, принеся некоторые незначительные исправления в то, что, как ожидается, станет последним обновлением патча года.

Обновление 2.13 уже доступно для загрузки на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК, но поклонникам не следует ожидать какого-либо нового контента в сегодняшнем обновлении, поскольку патч предназначен просто для устранения некоторых ошибок. и исправить некоторые ошибки. Обновление также выходит сразу после выпуска другого исправления ошибок, которое было выпущено всего две недели назад.

Предыдущее обновление Apex Legends, патч 2.12 , включает десять различных исправлений для Respawn Entertainment хитовый титул Battle Royale. Некоторые из наиболее важных исправлений, которые были включены в обновление прошлого месяца, были связаны с нокаутирующим щитом Catalyst, который ранее не работал должным образом, когда игроки падали во время применения ее способности Ultimate, а также исправления для фазы Wraith и дрона Crypto.

Что касается обновления Apex Legends от 14 декабря, вы можете ознакомиться с официальной информацией о последнем патче с исправлением ошибок в этом году ниже.

Примечания к обновлению Apex Legends 2.13

Ниже вы найдете официальные примечания к патчу для обновления Apex Legends от 14 декабря, которое включает в себя некоторые незначительные исправления для различных платформ, в результате чего игра выходит на версию 2.13:

  • Исправлен сбой, затрагивающий игроков PS5 когда они находятся в лобби
  • Исправлена ​​ошибка логики игры, с которой некоторые игроки сталкивались при подарке

Это все, что касается последнего обновления Apex Legends, согласно официальному аккаунту Respawn Entertainment в (соц. сетях).

Ожидается, что 15-й сезон продлится до февраля следующего года, но в течение сезона все еще ожидаются новые коллекционные события и обновления патчей.

Тем не менее, различные создатели контента Apex Legends сообщают, что сегодняшнее обновление станет последним в году, так как команда разработчиков уходит на каникулы.

Игроки могут ожидать, что любой новый контент и исправления ошибок появятся в Apex Legends в новом году, как только Respawn Entertainment вернется к работе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив