Apex Legends Mobile запускается в других регионах на следующей неделе

С момента запуска в начале 2019 года Apex Legends стала одной из самых популярных королевских битв в мире. Популярный геройский шутер недавно начал свой двенадцатый соревновательный сезон с новым ограниченным по времени режимом, новым оформлением популярной игровой карты Олимп и выпуском игры новейший игровой персонаж Безумная Мэгги . Наряду с множеством нового контента, анонсированного для нового сезона, Respawn Entertainment и EA также разрабатывают мобильную версию игры, и недавнее объявление показало, что фанатам не придется долго ждать.

Мобильная версия Apex Legends находится в разработке с начала прошлого года, когда Respawn официально подтвердила, что версия игры появится на устройствах Android и iOS через региональные бета-тесты. В то время как многие поклонники ожидали, что мобильная версия будет соответствовать своим современникам, таким как Fortnite и PUBG: Поля сражений , директор игры Чад Гренье ранее подтвердил, что появление Battle Royale на мобильных устройствах будет «новой версией», разработанной и оптимизированной для сенсорного управления. Теперь, после нескольких периодов бета-тестирования, EA объявила об ограниченном региональном запуске долгожданного который состоится на следующей неделе. Apex Legends Mobile .

Новостной выпуск от Apex Legends в среду официально подтверждает, что Apex Legends Mobile запустит в 10 избранных регионах на следующей неделе, и после регионального запуска будет добавлено больше. Первоначальный запуск будет ограничен игроками из Австралии, Новой Зеландии, Сингапура, Малайзии, Филиппин, Индонезии, Мексики, Перу, Аргентины и Колумбии и, как ожидается, останется ограниченным до весны. Во время ограниченного регионального запуска игроки смогут выбирать из тщательно отобранных Вершина список с такими любимыми фанатами, как Wraith, Caustic и Bloodhound.

[media=https://twitter.com/Respawn/status/1496516465360519172?ref_src=twsrc^tfw]

В объявлении Respawn также раскрыл некоторые другие ограничения для игроков из тех регионов, которые хотят принять участие в игре до глобальный запуск мобильной версии . Поскольку игра позиционируется как версия, оптимизированная только для мобильных устройств, Apex Legends Mobile не будет перекрестной игры с версиями для ПК или консолей. Из-за технических ограничений игры Apex Legends Mobile также не будет поддерживаться на устройствах Android с оперативной памятью менее 3 ГБ и на устройствах iOS с оперативной памятью менее 2 ГБ.

Как Apex Legends переносится в 2022 год, Respawn и EA подарили давним поклонникам игры много интересного в течение всего года. Неттолько мобильная версия близка к запуску, разработчики также работали над Xbox Series X/S и PS5 версии Apex Legends с недавними утечками, предполагающими, что версия PS5 уже была добавлена ​​в базу данных PlayStation Network. Между новым контентом и новыми способами испытать хаотический хаос Apex Legends , популярный шутер будет продолжать доминировать в 2022 году.

Apex Legends Mobile выйдет на следующей неделе для Android и iOS в некоторых регионах, а глобальный запуск состоится позже.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив