Fortnite начинает событие Winterfest 2022 с обновлением v23.10

Любимое фанатами событие Winterfest вернулось на Фортнайт с последним обновлением игры, v23.10 которое теперь доступно для загрузки на PlayStation 4 , PlayStation 5 , Xbox One , Xbox Series X|S , ПК и Android-устройства.

Epic Games подтвердила, что мероприятие будет проходить с 13 декабря в 9:00 по восточному времени до 3 января в 9:00 по восточному времени. За это время игроки смогут развернуть 14 подарков и получить 17 бесплатных внутриигровых предметов, в том числе два бесплатных наряда, в Домике Зимнего фестиваля. В отличие от предыдущих лет, Winterfest Lodge не будет сержантом. Зима держит форт, вместо этого игроков встретят Sled Ready Guff и Cozy Knit Jonesy.

«Начиная с 13 декабря в 9:15 утра по восточному времени, открывайте новый подарок в домике каждый день в течение 14 дней. В этих 14 подарках содержится 17 предметов: два костюма, два планера, две обертки, три трека в вестибюле, три граффити. , а также украшение на спину, кирку, инверсионный след, эмоцию и смайлик — все бесплатно!», — подтвердили Epic Games в новом сообщение в блоге .

Чтобы получить доступ к Домику Зимнего фестиваля, игрокам просто нужно перейти на вкладку «Снежинка» в меню лобби игры. Отсюда вы сможете открывать новый подарок каждый день мероприятия Winterfest, но не волнуйтесь, если вы пропустите день, так как вы сможете открыть все подарки до окончания мероприятия 3 января. .

Однако Winterfest 2022 — это не только бесплатные предметы, поскольку Epic подтвердила, что печально известная пусковая установка для снежков вернется, а также праздничные подарки, наполненные добычей. Кроме того, если вы установили Fortnite в программе запуска Epic Games, войдя в игру в период с 13 декабря по 3 января, игроки получат новый костюм Гаффа Грингла бесплатно. К сожалению, это относится только к тем, кто работает на ПК, поскольку программа запуска Epic Games недоступна на PlayStation, Xbox или мобильных устройствах.

Но если вы являетесь подписчиком Fortnite Crew, войдя в игру на любой платформе во время Winterfest 2022 вы получите новое реактивное украшение на спину Chill-la-la-Llama Back Bling. Если вы хотите узнать все подробности о событии Winterfest 2022 а также примечания к патчу для последнего обновления Fortnite, ознакомьтесь с последним от Epic Games. сообщение в блоге .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив