Fortnite Глава 3 Сезон 3: Как быстро повысить уровень

Fortnite Только что вышло обновление Vibin, и было много споров о том, насколько медленным кажется получение XP в главе 3 сезон 3 особенно по сравнению с предыдущими сезонами.

И хотя Epic Games обратилась к этому и немного увеличили получение Accolade XP, игрокам по-прежнему нужно будет использовать все уловки в книге, чтобы своевременно максимально использовать боевой пропуск, особенно если они являются частью новой аудитории, которая пришла с режимом нулевой сборки. Итак, давайте рассмотрим некоторые из самых быстрых способов повысить уровень на этот раз в Fortnite новейший сезон.

Прохождение ежедневных и еженедельных испытаний

Самый очевидный способ, как и в любом Fortnite Сезон — это начало выполнения ежедневных и еженедельных испытаний. То, как каждый игрок справляется со своими ежедневными и еженедельными заданиями, полностью зависит от них и самих реальных задач.

Zero Build Solo, кажется, работает для многих людей, так как игроки намного более рассредоточены, и им легче сосредоточиться на выполнении любых задач, требуемых испытанием, не затягивая команду. Между тем, некоторые игроки предпочитают такие режимы, как «Командная потасовка», где все сосредоточены на определенной области карты, а люди, выполняющие испытания, — побегать в Шторме пытаясь завершить все ежедневные задания, которые они могут.

Большинство из этих испытаний сосредоточены на грабеже определенных объектов, победе над врагами с помощью определенного оружия или взаимодействии с новыми вещами, добавленными в обновлении Vibin. Но вот несколько быстрых советов, которые сделают эти относительно легкие испытания еще более легкими:

  • Животные и неигровые персонажи учитываются в любых испытаниях, в которых упоминается «враг» или «противник», включая испытания на использование определенного оружия, нанесение урона врагам с помощью автомобилей /маунтов и так далее.
  • Ловцы коров — безусловно, лучший способ выполнить любую задачу «Разрушить строение».
  • На гоночной трассе Чонкера всегда есть кнуты.
  • Гейзеры, как правило, есть в Reality Falls .

Фармить все 20 этапов

Третий раздел вкладки «Квесты» под «Ежедневными и еженедельными заданиями», «Вехи», намного более утомителен и, безусловно, является самым «утомительным» методом здесь, кроме, может быть, Tover Tokens. Они включают выполнение определенных действий в игре много раз, пока веха не достигнет 20-го этапа.

Каждая завершенная веха дает 5 000 XP, а достижение пороговых значений для перфокарт (указанных в верхней части вкладки Milestone) также дает около 20 000 XP. Тем не менее, в этом сезоне есть масса этапов, и многие из них кажутся утомительными, так что давайтепрочитайте несколько быстрых советов по шлифовке конкретных:

  • Уничтожить объекты в транспортном средстве: Самый простой способ для этого — отправиться на гоночную трассу Чонкера и купить Cow Catcher от NPC Stash'd, бросив его на один из Whiplash с внедорожными шинами и просто протащив его через любые здания поблизости.
  • Слабые места: Очень легко, но утомительно. Приземляйтесь рядом с наименее населенными районами на карте и просто идите в город. Попадать в металлические конструкции легче, так как у них больше здоровья.
  • Открытые кассы: Taco Shop в Жирной роще, на любой заправочной станции или в любом районе маленького городка, такого как Кондо-Каньон или Слипи-Саунд.
  • Поиск АЗС Льдогенераторы: Включите визуализированные звуковые эффекты и игроки, чаще всего, смогут «увидеть», что машина для льда находится поблизости, прежде чем они действительно увидят ее.
  • Превзойти противников: Это произойдет естественным образом в процессе игры, но для этого игрокам просто нужно сосредоточиться на том, чтобы избегать других игроков, а не искать их.
  • Собрать фрукты с саженцев реальности: Отправляйтесь в Reality Falls, так как там всегда много саженцев, так как это прямо рядом с к самому Древу Реальности.
  • Пройденное расстояние в Baller: Падение в Rave Cave, получить Baller, запрыгивайте на американские горки и уходите без движения, так как у него бесконечная батарея на гусеницах и автопилоты.

Попробуйте другие игровые режимы

Вероятно, не то, что любой чистый фанат королевской битвы со стороны Fortnite хочет услышать, но Fortnite на самом деле дает большое количество опыта в других режимах и обычно дает ежедневные задания, сосредоточенные на игре в творческом режиме. Такие режимы, как «Режим самозванца», «Командная потасовка» и «Творческий режим», могут легко генерировать большие куски опыта только за то, что вы играете в них.

Тем не менее, есть немало испытаний, которые нельзя выполнить и в этих режимах, поэтому обязательно загляните на вкладку «Квесты», прежде чем начать.

Исследуйте измененную карту

В новом сезоне вас ждет множество новых локаций, таких как Rave Cave, Reality Falls, визуальные изменения монумента Might и многие другие. Хороший одноразовый способ получить тонну XP для игроков, которые склонны падать в одних и тех же областях, — просто провести игру в машине, разъезжая и открывая новые достопримечательности, которых раньше не было на их карте.

Новые игроки особенно хотят это сделать, так как на неизведанной карте очень трудно понять, где бросить или что находится вокруг в любой момент времени.

Прибегать к непреднамеренным методам

Это не совет, призывающий игроков использовать сбои XP в любом качестве, а, скорее,использовать оплошности и так далее. Например, самым последним событием была внутриигровая серия звуковых волн Gen Hoshino, где у игроков было испытание чтобы собрать монету в конце за 40 000 XP.

И хотя игроки могли также поливать растения, собирать музыкальные ноты и есть конфеты, пока звучала прекрасная музыка, получая дополнительный опыт, в этом нет ничего значительного. Но если игрок, который уже завершил испытание, вернется к этому опыту и просто сосредоточится исключительно на ловле рыбы или поедании конфет, пока эти интерактивные элементы не исчезнут, а затем он уйдет и перезагрузится, он может нафармить много XP.

Это только один пример из многих, и все это говорит о том, что существует множество непреднамеренных способов получить огромные куски XP в Fortnite просто подумав творчески или проведя небольшое исследование, особенно учитывая огромное количество коллабов, которые Fortnite имеет тенденцию иметь.

Режим «Спасите мир»

И, наконец, Спасти мир ! Fortnite: спасите мир как ни странно, что Fortnite изначально предполагалось. Но Epic сделали свой режим Battle Royale, чтобы конкурировать с ПУБГ в то время, и он просто взлетел на луну с точки зрения популярности и стал дойной коровой на рекламном щите. Тем не менее, Спасти мир по-прежнему является целой игрой с абсурдным количеством опыта, который можно получить за выполнение собственных ежедневных миссий или прохождение режима «Поездка на молнии», найденного в ней.

Тем не менее, игроки должны знать, что к этой игре прикреплен ценник, так как это отдельный продукт, и в нем есть множество зданий, так как здесь также находится Fortnite Также возникла система строительства BR.

Fortnite бесплатна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив