Genshin Impact: Как пройти в секретную комнату (След Дрейка и Змея)

Вход в секретную комнату в «Следе Дрейка и Змея» — одна из многих головоломок в Genshin Impact . Это задание даст игрокам один из трех Поводья возрождения Фрагменты . После этого фрагменты будут собраны вместе с игроками Golden Bridle, найденными ранее. Говорят, что Поводья Возрождения обладают силой приказывать духам говорить, и поэтому восстановление драгоценного сокровища продемонстрирует «королевское право» героя на Энканомию.

Конечно, так как это должно быть тестом, Genshin Impact игроки не должны ожидать, что испытание будет легким. Впереди будут головоломки и испытания. Если у Путешественников возникают затруднения в Храме Вечной Ночи, эта статья объяснит как пройти в секретную комнату и решить головоломку.

Как войти в секретную комнату в Genshin Impact

К югу от острова Храма Вечной Ночи, под путевой точкой, находится небольшая скрытая комната под землей. Игроки могут добраться до него, если будут продолжать спускаться вниз.

Как только игроки доберутся до секретной комнаты, она будет запечатана Ромб Ночи рядом с ним. Чтобы распечатать Устройство, они могут выполнить следующие действия:

  • Переключитесь на Белая ночь , распространяя свет по всей Энканомии.
  • Устройство исчезнет, ​​а вместо него появится горстка Рифхаундов.
  • Победите Рифтхаундов.
  • Вернитесь к В ночь с и Устройство Помоста Ночи будет распечатано.

После выполнения этих шагов игроки теперь могут нажать на устройство и открыть секретную комнату.

После входа изменить цикл Энканомия снова «день». Это даст игрокам возможность взаимодействовать с устройствами и механизмами, доступными в секретной комнате.

Как решить загадку секретной комнаты в Genshin Impact

Попасть в секретную комнату — это на шаг ближе к завершению След Дрейка и Змея квест. Первое, что заметят игроки, это две ручки ( Правая и левая) и Треугольный механизм . Путешественникам следует осторожно взаимодействовать с каждым Механизмом, чтобы открыть путь внутрь Тайной комнаты.

Сначала идите к треугольному механизму и ударьте по нему. Это приведет к тому, что стена переместится в неиспользуемое пространство.

Затем перейдите к правой ручке и активируйте ее. Пара дверей откроется и закроется. Но самое главное, он откроет главную дверь, ведущую дальше внутрь Тайной комнаты.

После этого снова нажмите Треугольный механизм и еще раз переместите стену в новое открытое пространство.

Теперь пришло время для левой ручки. Игроки должны активировать переключатель, чтобы открыть новое пространство, в которое стена переместится дальше.

Как только Путешественники ударят по Треугольному механизму в последний раз, стена переместится в новое пустое пространство, созданное последним ходом.

И, наконец, активируйте левую ручку в последний раз, и дорога в секретную комнату откроется.

Однако обратите внимание, что существует несколько решений для этого Геншин головоломка . Это направление является просто одним из доступных методов.

В секретной комнате посреди пустой комнаты будет запечатанный сундук. Игроков будет нужно победить много рифтахов распечатать его.

Открытие сундука завершит квест, и Путешественники получат Фрагмент Поводья Возрождения (Храм) .

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив