Marvel’s Spider-Man 2 незаметно появился в PlayStation Store

Game Awards 2022 уже стала отличной демонстрацией для поклонников PlayStation, но до конца этого года могут быть еще более удивительные новости, поскольку Sony незаметно запустила страницу PlayStation Store для Человек-паук 2 в Соединенном Королевстве.

До сих пор мы не видели никакой официальной реакции от PlayStation или Insomniac Games в социальных сетях, но страница истории игры обычно появляется после определенного объявления или трейлера, который содержит достаточно информации об игре, чтобы запустить ее специальную страницу в PS Store. .

В случае с Marvel's Spider-Man 2 он доступен только для региона Великобритании через PlayStation 5. Пока домен существует в Google, если вы просто поиск «Marvel’s Spider-Man 2 PS Store», вы не можете открыть его через браузер, так как он перенаправляет вас на страницу с ошибкой. Это может быть ключом к тому, что страница скоро заработает, но время еще не пришло.

В дополнение к тихому запуску страницы в PS Store, некоторые разработчики Marvel's Spider-Man 2 недавно поделились дразнящими твитами, что сулит возможность получить объявление об игре в ближайшем будущем.

[media=https://twitter.com/JamesStevenson/status/1602130922626695169?ref_src=twsrc%5Etfw]

Пока что мы знаем только то, что «Человек-паук 2» от Marvel нацелен на запуск в 2023 году, но точная дата релиза — это то, о чем сейчас просят фанаты. Если в игре будет что-то новое, мы очень надеемся, что оно также включает в себя некоторые моменты игрового процесса с прямой подачей.

К сожалению, на странице игры в PS Store на данный момент нет никаких существенных подробностей. Вероятно, майнеры данных могли бы получить некоторые данные с веб-версии страницы, если она уже была доступна через браузер. Но, в конце концов, нам все еще нужно дождаться официального объявления.

Что касается того факта, что Sony собирается выпустить PSVR 2 в следующем году, возможно, последний эпизод State of Play в 2022 году продемонстрирует большие планы Sony на 2023 год. В конце концов, у Microsoft уже есть большая линейка игр для в следующем году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив