Spider-Man: как решить проблему точного наведения

Выпуск Spider-Man Remastered в Steam — это благословение для игроков на ПК. Не у всех есть PlayStation, на которой можно играть в такие эксклюзивные для PS игры, как Spider-Man и God of War.

Хотя большинство аспектов игры остались прежними, теперь вы можете играть и просматривать ее с более высоким соотношением сторон. Мы собираемся показать вам, как решить одну из головоломок в игре.

Как решить проблему точного наведения в обновленной версии Человека-паука

По мере прохождения истории в Spider-Man Remastered вы будете сталкиваться с головоломками внутри Лаборатория доктора Октавиуса . Эти головоломки вознаграждают вас 200 XP за каждую, а некоторые из них дают исследовательские жетоны.

Эти головоломки называются Цепные головоломки. Вы можете решить эти головоломки, достигнув целевого напряжения. У вас будет батарея в качестве отправной точки, и вы должны соединить их с цепями, чтобы добраться до конца.

Некоторые элементы схемы могут либо добавлять, либо вычитать напряжение. Используйте соответственно для достижения целевого напряжения.

Последняя головоломка Circuit — это головоломка Precision Targeting, и мы собираемся показать вам, как ее решить.

Завершение точного наведения

Чтобы завершить головоломку точного наведения, вам нужно будет добавить прямую часть цепи над начальной точкой.

Добавьте T-образную цепь над ней и разместите нижнюю часть слева.

Поместите элемент цепи -2 слева от него и убедитесь, что он также обращен к той же стороне.

Поместите еще один T-образный элемент схемы слева нижней частью вправо, позволяя напряжению проходить как вверх, так и вниз.

Добавьте +3 Прямую часть цепи сверху и положите ее лицевой стороной вверх. Печатная плата должна быть такой же, как на картинке, показанной выше, чтобы собрать головоломку.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив