Система Magic Parkour от Forspoken подробно описана в подробном трейлере

ноября запланировано еще два трейлера с глубоким погружением.

В преддверии окна выпуска в январе 2023 года Отказ от Последний трейлер показывает больше того, как Фрей будет перемещаться по враждебным дебрям Атии. Этот трейлер имеет формат, отличный от предыдущих, и теперь носит прозвище «глубокое погружение», а дополнительная информация обещает появиться в ближайшее время.

Трейлер, посвященный волшебной системе паркура в игре, теперь доступен как на Плейстейшен и Square Enix YouTube каналы и есть что показать. Основным ресурсом для паркура будет выносливость, так как многие техники обхода, которые может использовать Фрей, потребуют ее. Square объяснила, что одна из самых ранних техник обхода, которую узнают игроки, — это поток, который будет действовать как спринт, но будет потреблять выносливость, пока он активен. Чтобы компенсировать это использование выносливости и не замедлять движение игрока, сочетание его с другим движением, называемым рывком, даст быстрый прирост скорости, а также немного восстановит выносливость.

По мере того, как трейлер продолжается, он показывает несколько других способов, которыми игроки могут использовать техники обхода, чтобы оставаться в воздухе, летать вокруг или даже плавно опускаться на землю, избегая повреждений при падении. Трейлер также подробно описывает несколько побочных задач, выполнение которых вознаградит игроков меньшими затратами выносливости или увеличенным восстановлением выносливости. Оба кажутся жизненно важными для выживания в мире Атии, который может быть меньше Исекая и больше Нароу в дизайне .

Forspoken следует за историей Фрей Холланд, которую уносят в мир Атии, где она должна научиться владеть новыми магическими способностями или стать жертвой опасных обитателей мира. Square Enix предоставляет все больше информации по мере приближения даты выпуска игры, а недавние предварительные просмотры охватывают многие игровые механики, включая колдовскую и магическую системы . Большинство действий Фрей будет вращаться вокруг ее магического мастерства, а система движений продолжит ту же тенденцию.

В г. пресс-релиз Square Enix , выпущенный вместе с запуском этого трейлера с подробным описанием, разработчик сообщил, что это один из трех трейлеров с подробным описанием, предшествующих выпуску игры 24 января следующего года после серии задержек . Следующие запланированные трейлеры с глубоким погружением, которые еще больше расскажут о магических боевых навыках Фрея и исследовании мира, выйдут 3 и 10 ноября соответственно. Пресс-релиз также напоминает игрокам, что Forspoken разработан для Playstation 5 но одновременно выйдет и на ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив