Amnesia: The Bunker выходит на ПК, Xbox и Playstation в следующем году

Frictional Games анонсировала последнюю часть Амнезия серия Amnesia: The Bunker, которая выйдет Xbox , PlayStation и ПК через Steam и Epic Games Store в марте 2023 года. Также был выпущен короткий фрагмент геймплея хоррора на выживание, демонстрирующий то, что отличает Amnesia: The Bunker от его сиквела — возможность использовать оружие.

В отличие от предыдущих игр серии, в Amnesia: The Bunker игроки смогут защищаться с помощью оружия от гнетущего террора. Действие следующей части разворачивается в пустынном бункере времен Первой мировой войны. В новой части серии психологических ужасов появится полуоткрытый мир с событиями по сценарию, которые позволят игрокам разгадать тайны бункера. Описанный как нелинейный открытый мир, он предлагает множество решений проблем, которые игроки должны исследовать и экспериментировать, чтобы найти выход. Как видно из трейлера, Amnesia: The Bunker перенесет игроков в дьявольский кошмар, наполненный динамичными и вездесущими монстрами.

Разработанная Frictional Games, создателями Amnesia: Rebirth и SOMA, Amnesia: The Bunker сочетает в себе элементы ужасов от первого лица и элементы песочницы в полуоткрытом мире, чтобы обеспечить игрокам высокий уровень свободы. Они возьмут на себя роль Анри Клемана, французского солдата, вооруженного револьвером и фонариком, который игроки могут использовать против монстров. Также выяснилось, что ни одно прохождение в Amnesia: The Bunker не будет одинаковым, поскольку сиквел выделяется благодаря рандомизации и непредсказуемому поведению.

Решения игроков изменят исход Amnesia: The Bunker, требуя от игроков поиска различных способов выживания. Они будут собирать ресурсы и создавать новые инструменты для разных целей. В игре игроки прячутся по темным коридорам бункера, чтобы найти способ сбежать от живых кошмаров. Amnesia: The Bunker предлагает интенсивный опыт ужасов, кровь и изображение насилия, как игроки могли бы ожидать от игры психологического ужаса. Наконец, он также содержит умопомрачительные головоломки, которые проверяют интеллект игроков в сложных условиях.

В настоящее время нет точной даты выпуска Amnesia: The Bunker, однако он нацелен на выпуск в марте 2023 года для ПК, Xbox и Playstation. Теперь игроки могут добавить игру в свой список желаний Пара чтобы получать уведомления о любых обновлениях.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив