Обнаружена бесплатная игра в магазине Epic Games на 24 марта

Каждый четверг в 10:00 по тихоокеанскому времени Магазин Epic Games раздает новую бесплатную игру, а также сообщает фанатам, какие бесплатные игры будут предлагаться на следующей неделе. Именно это произошло с магазином Epic Games в четверг, 17 марта, как игра управления городом Города: Skylines была удалена из линейки бесплатных игр и заменена игрой ужасов от первого лица В здравом уме .

В здравом уме это бесплатная игра Epic Games Store с этого момента до четверга, 24 марта, 10:00 по тихоокеанскому времени, после чего он тоже будет заменен. Как обычно, Epic Games Store заранее объявил о бесплатной игре на следующей неделе, подтвердив, что следующей бесплатной игрой Epic Games Store будет Наклон демона , игра, изначально выпущенная для лаунчера в мае 2021 года. Наклон демона еще год не была доступна в магазине Epic Games, что должно сделать ее одной из самых привлекательных бесплатных игр в магазине Epic Games.

Для тех, кто может быть не знаком с игрой, Наклон демона первоначально выпущен в 2019 году для платформ, отличных от Магазин Epic Games . Это игра в жанре пинбол на тему ужасов, сочетающая в себе традиционный геймплей пинбола и экшн в стиле стрелялки. В нем есть секреты и бонусы, как и во многих других видеоиграх в пинбол, но одно из отличий от остальных заключается в использовании боев с боссами.

Магазин бесплатных игр Epic Games Март 2022 г.

  • В Звуковом марте (17 марта - 24 марта)
  • Наклон демона (24 марта - 31 марта)

Наклон демона стоит попробовать любителям экшн-игр, даже если они обычно не считают себя большими поклонниками пинбола. Но прежде чем пользователям Epic Games Store нужно беспокоиться о том, чтобы требовать Наклон демона для своей коллекции они могут наловить В здравом уме пока это бесплатно. В здравом уме — хоррор от первого лица когда он впервые был запущен в сентябре прошлого года, он получил несколько неоднозначные отзывы, но все же должен понравиться поклонникам жанра. В нем также есть музыка от The Living Tombstone, так что любой, кто их фанат, может получить особое удовольствие от игры.

Несмотря ни на что, В здравом уме совершенно бесплатно для Пользователи Epic Games Store требовать, так что нет никакого риска при захвате его для своей библиотеки. В отличие от других бесплатных игровых программ, за получение бесплатных игр через Epic Games Store не взимается плата за подписку; все, что нужно сделать пользователям, это загрузить программу запуска.

В здравом уме будет бесплатным до 24 марта, после чего его заменит Наклон демона . Наклон демона затем 31 марта будет заменена другой бесплатной игрой, хотя что именно, еще неизвестно. Мы знаем, что Бесплатные игры в Epic Games Store будут доступны в течение 2022 года , так что бесплатных игр должно быть большедля поклонников, чтобы с нетерпением ждать в предстоящие недели и месяцы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив