Epic Games Store подтверждает бесплатную игру на 24 февраля

Все основные игровые платформы предлагают бесплатные игры в той или иной степени, но обычно они предоставляются в качестве бонусов при подписке. Магазин Epic Games — одна из немногих платформ, которая предлагает действительно бесплатные игры без каких-либо условий, кроме того, что пользователям необходимо использовать программу запуска Epic Games Store. Магазин Epic Games Каждую неделю пользователи получают новую бесплатную игру, причем бесплатные игры чередуются в 10:00 по центральному времени по четвергам.

По состоянию на четверг, 17 февраля, 10:00 по тихоокеанскому времени, Ветреный больше не является бесплатной игрой в Epic Games Store и заменена игрой признанный критиками Братья: Повесть о двух сыновьях . Всем, кто хочет проверить Братья: Повесть о двух сыновьях до следующего четверга, 24 февраля, в 10:00 по центральноевропейскому времени, чтобы запросить игру для своей цифровой библиотеки, так как именно тогда она будет удалена и заменена следующей бесплатной игрой.

Братья: Повесть о двух сыновьях — первая игра, разработанная Йозеф Фарес , который недавно получил награду «Игра года» за свою последнюю игру Требуется два . Братья: Повесть о двух сыновьях отличается от других игр Fares тем, что в ней нет кооператива. Тем не менее, это по-прежнему явно игра, созданная с учетом сотрудничества, когда один игрок управляет двумя персонажами для выполнения задач и продвижения истории.

Бесплатные игры в магазине Epic Games на этой неделе

  • Братья: Повесть о двух сыновьях (17 февраля - 24 февраля)
  • Сказки Криса (24 февраля - 3 марта)

Фанаты Фареса работают над Выход и Требуется два должен пользоваться Братья: Повесть о двух сыновьях , поэтому они должны быть уверены, что востребуют его, пока он бесплатный. А пока бесплатная игра на следующей неделе — инди-ролевая игра под названием Крис Сказки который первоначально был выпущен в июле 2021 года, поэтому ему еще нет и года. Бесплатные игры в Epic Games Store, как правило, являются более старыми, поэтому приятно видеть относительно новую игру, добавленную в линейку бесплатных игр.

Крис Сказки представляет собой традиционную пошаговую RPG , но с уловкой путешествия во времени, которая помогает выделить его среди своих современников. Крис Сказки получил несколько смешанные отзывы во время его выпуска, но поклонникам жанра все же следует подумать о том, чтобы проверить, тем более что играть и хранить его в Epic Games Store будет совершенно бесплатно.

Крис Сказки будет бесплатной игрой в Epic Games Store с 24 февраля по 3 марта, после чего она будет заменена первой новой бесплатной игрой в марте 2022 года. Что это будет, можно только гадать, но Пользователи Epic Games Store можете проверить Братья: Повесть о двух сыновьях в это время.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив