Sony прогнозирует, что PlayStation 6 выйдет к 2027 году

А документ выпущенный Управлением по конкуренции и рынку Соединенного Королевства (CMA), описывает Сони ответ на Майкрософт Планируется приобретение Activision Blizzard . Интересно, что строка в документе предполагает, что Sony, возможно, присматривается к выпуску PlayStation 6 где-то до 2027 года.

Раздел 16 документа касается обязательств Microsoft по сохранению Зов долга на PlayStation, вопрос, который главный исполнительный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер неоднократно поднимал публично. В этом разделе абзац, озаглавленный «длительность», имеет соответствующий лакомый кусочек.

«Microsoft предложила продолжать делать игры Activision доступными для PlayStation только до 2027 года. Аналогичным образом, в публичных комментариях только 26 октября Microsoft заявила, что планирует предлагать Call of Duty на PlayStation только «до тех пор, пока это имеет смысл». говорится в заявлении.

Он продолжает: «Период до 2027 года — или какое-то другое (возможно, более короткое) время, которое Microsoft в одностороннем порядке определяет как «имеющее смысл» для Microsoft, — совершенно неадекватен. К тому времени, когда Sony Interactive Entertainment (SIE) выпустит следующее поколение своей консоли PlayStation (что, скорее всего, произойдет около[redacted]), она потеряет доступ к Call of Duty и другим играм Activision, что сделает ее чрезвычайно уязвимой для переключения потребителей и последующего снижение конкурентоспособности». -characterCountRepeatable-631119f86f037-REPEAT2');});

Точная информация о периоде выпуска была удалена из окружающего документа. что Sony рассчитывает выпустить PlayStation 6 до 2027 года. cer несколько раз заявлял, что Microsoft — это готов заключить долгосрочный контракт с Sony, чтобы сохранить Call of Duty на PlayStation. Совсем недавно его цитировали, сказав, что Xbox готова «взять на себя долгосрочные обязательства, которые устроят Sony и регулирующие органы».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив