Протокол Каллисто блокирует новые анимации смерти в своем сезонном абонементе

Обновление до Протокол Каллисто Пара Страница раскрыла свежие подробности о сезонном абонементе игры, подтверждая, что любые игроки, желающие получить в свои руки новые анимации смерти, должны будут приобрести абонемент. Согласно описанию игры, сезонный абонемент включает в себя доступ к «набору беспорядков», который включает в себя двенадцать дополнительных анимаций смерти врагов.

Сезонный абонемент в настоящее время нельзя приобрести отдельно, а это означает, что те, кто хочет получить его, должны будут приобрести цифровое роскошное издание The Callisto Protocol. Цифровое роскошное издание, которое в настоящее время стоит 8999 долларов, к счастью, включает в себя больше, чем просто несколько дополнительных анимаций смерти. Наряду с пакетом беспорядков игроки также могут получить в свои руки новый сюжетный DLC, который, как сообщается, позволит игрокам «углубиться в ужасающие секреты протокола Каллисто».

Как подробно описано на странице игры в магазине Steam, сезонный абонемент The Callisto Protocol включает в себя следующий контент:

  • Коллекция скинов Outer Way: Наденьте доспехи Внешнего Пути, подпольного повстанческого движения, противостоящего UJC, и сражайтесь, чтобы выжить в ужасах Каллисто.
  • Набор «Заражение»: Откройте для себя непревзойденный опыт ужасов выживания в новом режиме Contagion. С уменьшенным количеством боеприпасов и здоровья, индивидуальной сложностью и необратимой смертью — у вас не будет второго шанса сбежать из тюрьмы Черного железа или ужасов, скрывающихся под поверхностью Каллисто. В комплект Contagion также входят тринадцать новых анимаций смерти Джейкоба и коллекция обликов Сторожевой Башни.
  • Набор бунта: Отправляйтесь в ранее неизведанную область тюрьмы Черного железа и сразитесь с волнами жестоких врагов. Собирайте кредиты, чтобы улучшать свое оружие или создавать новое, и выживайте в натиске как можно дольше в Riot, совершенно новом режиме. Набор Riot Bundle также включает в себя двенадцать новых анимаций смерти врагов и коллекцию обликов инженера.
  • Сюжетное дополнение: Раскройте ужасающие тайны Протокола Каллисто.

Krafton, разработчики The Callisto Protocol, в конце прошлого месяца подтвердили, что грядущий хоррор официально стал золотым. Теперь игра готова к выпуску для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК 2 декабря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив