Официальный трейлер запуска Callisto Protocol демонстрирует жестокие сцены

Официальный трейлер запуска Протокол Каллисто прибыл с интенсивными последовательностями действия. Трейлер запуска долгожданного хоррора на выживание предлагает заглянуть в полный хаос на спутнике Юпитера, Каллисто. В нем также есть песня Lost Again Кингса Эллиота, а также серия жестоких сцен, задающих тон перед датой выхода игры 2 декабря 2022 года.

Официальный трейлер Callisto Protocol также содержит серию впечатляющих роликов, которые, по-видимому, были достигнуто при содействии студии PlayStation во время разработки игры. Трейлер вращается вокруг главного героя Джейкоба Ли, разбившегося грузового пилота, и его борьбы с многочисленными опасностями Каллисто. В исполнении голливудского актера Джоша Дюамеля Ли оказывается в крайне ужасной ситуации и пытается остаться в живых после загадочной вспышки на мертвой луне. В своем мучительном путешествии Джейкоб находит неожиданных союзников, сражается с гротескными зверями и раскрывает темные тайны, которые окружают хаотичную вспышку. Также возможно увидеть еще одно знакомое лицо в официальном трейлере запуска. В грядущей игре ужасов на выживание персонаж актрисы The Boys Карен Фукухара играет Дани Накамура.

Callisto Protocol — одна из самых ожидаемых игр года, поскольку она вернет долгожданный научно-фантастический ужастик на выживание, который игроки пропустили с момента завершения трилогии Dead Space. Игру разрабатывает студия Striking Distance Studios под руководством Мертвый космос соавтор Глен Шофилд. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что в арсенале The Callisto Protocol достаточно боеприпасов, чтобы оправдать ожидания, особенно для поклонников жанра. По иронии судьбы, ему также соперничает обновленная версия его духовного предшественника, Dead Space Remake, хотя последний не выйдет до 27 января 2023 года.

Разработчик поделился разнообразным контентом для Callisto Protocol. Студия подтвердила дату релиза месяц назад и объявила, что он стал золотым , слишком. Также известно, что команда Ударная дистанция "хрустела" чтобы убедиться, что игра готова к декабрьскому релизу. Striking Distance также сообщил, что мир The Callisto Protocol будет расширяться после первоначального запуска игры, и студия планирует как минимум четыре года поддержки с будущими расширениями и DLC.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив