Трейлер обновления Valheim: Mistlands показывает новых врагов и древние руины

Новый Вальхейм Трейлер геймплея Mistlands предлагает заглянуть в долгожданный новый биом и все, что в нем содержится. Трейлер представляет множество новых зверей, массивных насекомых и новую магическую боевую систему. Обновление уже запущено в общедоступной тестовой ветке, а это означает, что те, у кого есть доступ к ветке, теперь могут столкнуться с ужасами нового царства, прежде чем оно выйдет в живую версию игры.

Долгожданное обновление изначально планировалось как новый болотный биом с несколькими новыми существами и ландшафтами. Но новый трейлер геймплея демонстрирует множество новых насекомоподобных существ, многочисленные локации и магический бой, который является новой функцией, которая появится в большом обновлении.

Трейлер также демонстрирует новую боевую механику, мастерские и большое количество новых врагов. Кроме того, игроки также смогут использовать новый ресурс Eitr и создавать посохи, чтобы использовать силу магии в своих опасных начинаниях в Вальхейме. Как видно из трейлера, в новом магическом бою также представлены различные типы магического оружия. Один из них позволяет игроку бросать огненные шары, а другой замораживает врага, чтобы снизить его скорость передвижения.

Стоит отметить, что новый трейлер явно содержит спойлеры. Но те, кому не терпится погрузиться в Туманные земли, могут посмотреть видео выше. А если этого недостаточно, также можно присоединиться к ветке публичного тестирования и посетить долгожданные болота со всеми их душераздирающими существами и загадочно-манящими пейзажами. Наряду с вышеупомянутым ресурсом Eitr игроки также могут использовать заклинания некромантии, чтобы призвать на помощь мертвых. Но, как и многие другие хорошие вещи в Вальхейме, эта способность имеет подвох, поскольку требует, чтобы вы пожертвовали частью своего здоровья.

Помимо новых ресурсов, официальные примечания к патчу Поделитесь, что обновление принесет как минимум девять новых существ, а также босса Туманных земель. Кроме того, игроки смогут использовать 20 новых материалов для крафта на двух новых крафтовых станциях и множестве расширений станций. С его новыми опасностями, древними руинами и таинственными пейзажами Туманные земли Вальхейма, кажется, пополнили свой арсенал, чтобы привлечь новых и вернувшихся игроков. С обновлением кроссплея который был реализован месяц назад, неумолимый мир Вальхейма кажется более привлекательным, чем когда-либо.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив