Разработчик Pokemon разместил вакансию для работы над оборудованием следующего поколения

Девелопер и совладелец Покемон Компания Creatures разместила сообщение список вакансий для 3D-моделирования персонажей компьютерной графики и в расшифровке Хроника видеоигр , одна из обязанностей этой должности включает в себя заблаговременное планирование консолей следующего поколения. В частности, в транскрипции говорится, что часть рабочего процесса этой роли включает «исследования и разработки другого оборудования следующего поколения».

Creatures — это часто забываемая третья ветвь организаций, составляющих Pokémon Company, две другие — разработчики основных игр Game Freak и, конечно же, Нинтендо . Creatures в основном занимается разработкой чрезвычайно популярной коллекционной карточной игры Pokémon, но также помогает Game Freak в основных видеоиграх, работая над 3D-моделированием покемонов. Кроме того, он также полностью разрабатывает спин-оффы Pokémon, такие как серии Detective Pikachu и Pokémon Ranger.

Аспект моделирования покемонов здесь наиболее актуален, поскольку Creatures, вероятно, ищет кого-то, кто поможет с работой по моделированию, которую она выполняет для Game Freak. Если это так, то компания Pokémon, возможно, уже заглядывает в будущие аппаратные средства, чтобы эффективно распределять свои ресурсы для разработки.

Основные игры про покемонов и даже большинство их спин-оффов почти всегда находили применение в портативных устройствах. Но когда Nintendo сменила курс на полную поддержку своей гибридной консоли Переключатель , Game Freak и Creatures пришлось быстро адаптироваться к разработке для платформы с более высокими графическими и визуальными ожиданиями от игроков. Обозреватели и критики часто жаловались, что Pokémon Sword, Shield и Легенды: Аркеус все страдали от недостаточной точности воспроизведения и низкой стоимости производства.

Совсем недавно публикации, анонсировавшие предстоящий выпуск Скарлет и Фиолетовый игры заявил что названия страдали от аналогичных проблем, а также серьезных проблем с производительностью. Надеемся, что благодаря тому, что Switch имеет такой монументальный успех для Nintendo и уже имеет более длительный срок службы, чем предыдущая Wii U, разработчики Pokémon получат немного больше времени для исследования будущей консоли Nintendo и, таким образом, лучше оптимизируют будущие игры Pokémon. Это, конечно, если аппаратная модель Nintendo следующего поколения — это еще одна гибридная консоль; для них не исключено вернуться к использованию двух отдельных платформ для каждого пространства.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив