Company Of Heroes 3 отложена до февраля 2023 года

Дата выхода Company of Heroes 3 перенесена с 17 ноября на 23 февраля 2023 года. Новость была подтверждена в сообщении официальное заявление от разработчиков Relic Entertainment, которые сказали, что игра «не совсем соответствует высоким стандартам наших игроков или нашим собственным».

«Все еще есть ошибки, которые нужно устранить, пиксели отполировать, геймплей отрегулировать и оставить отзыв», — заявила команда Company of Heroes 3. Далее разработчики заявили, что «в результате мы решили перенести дату запуска на 23 февраля 2023 года».

Relic Entertainment признала, что фанаты с нетерпением ждут следующей части Company of Heroes, но считают, что это лучшее решение для игры, игроков и студии. Дополнительное время теперь позволит команде привести Company of Heroes 3 в лучшее состояние, готовое к выпуску в начале следующего года.

Relic подробно рассказал о задержке через сообщение сообщение в блоге на странице в магазине Steam. для Company of Heroes 3. В длинном обзоре разработчики обсудили все изменения, которые произошли с момента запуска пре-альфа-версии игры в июле 2021 года.

Разработчики заявляют, что намерены «выпустить лучшую игру Company of Heroes в истории франшизы», что послужило движущей силой, когда пришло решение отложить выпуск игры. В сообщении часто задаваемых вопросов в Steam Relic подтвердил, что это дополнительное время предназначено не для добавления какого-либо дополнительного контента в игру, а просто для того, чтобы сосредоточиться на полировке, тонкой настройке и исправлении ошибок, чтобы обеспечить «потрясающий опыт» для игроков.

[media=https://twitter.com/CompanyOfHeroes/status/1577297241894789124?ref_src=twsrc%5Etfw]

Company of Heroes 3 выйдет с 4 фракциями, 2 однопользовательскими режимами, 12 боевыми группами, более чем 120 юнитами и многим другим. Relic также заявила, что они планируют поддерживать Company of Heroes 3 в течение многих лет, а новый контент появится после запуска.

Предварительные заказы на Company of Heroes 3 не будут затронуты, так как теперь игра будет запущена 23 февраля 2023 года для ПК через Steam.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив