Новые объявления о покемонах происходят всю неделю в рамках празднования Дня покемонов

До осталось всего несколько дней. Покемон официально отмечает годовщину Покемон Красный и Зеленый Оригинальная японская игра, выпущенная 27 февраля, давняя франшиза, посвященная ловле монстров, за прошедший год увидела множество поводов для празднования. Популярная серия выпустила несколько игр в течение 2021 и в начале 2022 года между спин-оффами, такими как Новый снимок покемонов и Pokemon Unite , долгожданное возрождение Покемон Алмаз и Жемчуг ремейки и новейшая игра основной серии Pokemon Legends: Arceus . Теперь Nintendo и The Pokemon Company готовятся отпраздновать ежегодные торжества рядом объявлений.

Покемон Празднование 25-й годовщины было не только празднованием легендарной истории франшизы, но и предвкушением того, что ждет мир Покемон в будущем. Коллекционная карточная игра Pokemon было выпущено дополнение к 25-летию с переизданиями многих знаковых карт, а сторонний разработчик ILCA работал с The Pokemon Company над созданием долгожданного Покемон Бриллиант Бриллиант и Сияющая Жемчужина . Теперь с Pokemon Legends: Arceus Представляя новый взгляд на франшизу, ежегодные празднования Дня покемонов будут включать множество совершенно новых открытий, связанных с Покемон много игр.

Твит, опубликованный в понедельник официальным японцем Покемон Аккаунт в Твиттере показал, что за неделю до Pokemon Празднование Дня будет включать ежедневные объявления для многих из его текущих игр. Анонс начнется в понедельник с мобильная игра Мастера покемонов EX это первая игра, в которой появилось новое объявление. Другими играми, включенными в неделю анонсов, будут Меч и щит покемонов , Микс кафе покемонов , Pokemon Unite , Коллекционная карточная игра Pokemon и Pokemon Go , кульминацией которых стал покемон Празднование дня 27 числа.

[media=https://twitter.com/Pokemon_cojp/status/1495641204167704576?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя список включает в себя много ожидаемых записей текущих игр The Pokemon Company с Pokemon Unite и Pokemon Go включены в микс, объявление о новом показе для Меч и щит покемонов выделяется как единственная игра основной серии в наборе. Меч и щит делает странное включение, поскольку игры не имеютвидел какой-либо существенный новый контент с дополнение Crown Tundra в октябре 2020 года, особенно с гораздо более поздним выпуском Pokemon Legends: Arceus .

Ежегодный покемон Празднование дня приходится на то время, когда волнение поклонников почти 26-летней франшизы накаляется. Выпуск Pokemon Legends: Arceus имел огромный успех с игрой, возглавляющей чарты продаж за январь, несмотря на то, что она была выпущена всего за несколько дней до конца месяца. Pokemon Legends: Arceus Формула, заметно отличающаяся от предыдущих игр, была воспринята фанатами и критиками как глоток свежего воздуха для серии, и многие фанаты надеются, что The Pokemon Company будет развивать новое направление франшизы в будущем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив