Обновление разработки игры «Детектив Пикачу 2» раскрыто в списке вакансий

Когда оригинал Детектив Пикачу игра была анонсирована для Nintendo 3DS, шансы Покемон фанаты не думали, что спин-офф приведет к чему-то особенно большому для франшизы в целом. Конечно, Детектив Пикачу Игра в конечном итоге заложила основу для разработки одного из самых успешных фильмов о видеоиграх на сегодняшний день.

Учитывая похвалу и прибыль, полученные фильмом, не было шоком услышать, что Детектив Пикачу 2 игра был в работе. Однако это было несколько лет назад, и с тех пор об игре мало что было сказано, поэтому некоторые фанаты задавались вопросом, выйдет ли она еще или нет.

Новый список вакансий от Детектив Пикачу разработчик , Creatures Inc., сообщила об обновлении статуса разработки Детектив Пикачу 2 . Согласно списку, основанному на переводе VideoGamesChronicle, Creatures Inc. активно ищет сотрудников для «работы над сиквелом ». Детектив Пикачу , программирование области рисования, а также создание системы в отделе разработки среды, которая послужит основой для будущего производства игр в целом».

Хотя поклонники покемонов, вероятно, будут рады узнать, что игра не отложена, список вакансий не сулит ничего хорошего для продолжения в ближайшее время. Подобные списки вакансий были обнаружены для таких игр, как Метроид Прайм 4 в прошлом, который довольно долго застрял в подвешенном состоянии. Детектив Пикачу 2 изначально было объявлено, что это игра для Nintendo Switch, но теперь, когда консоль уже вошла в свой средний возраст, неясно, сохранится ли это.

Фанатам может показаться немного удивительным, что разработка заняла так много времени. Детектив Пикачу 2 двигаться вперед. В то время как были явные различия между Детектив Пикачу игра и фильм , фильм имел хорошие кассовые сборы, а игра получила умеренно хорошие оценки критиков и хорошо продавалась в Nintendo eShop. В любом случае, это не единственная игра-продолжение Nintendo для Switch, которая пропала без вести, как и Метроид Прайм 4 и Байонетта 3 заставили поклонников ждать довольно долго, и Зельда фанаты все еще ждут даты выхода Дыхание дикой природы 2 . Конечно, весьма вероятно, что на большинство, если не на все, этих игр повлияла пандемия COVID-19 и в результате могли возникнуть внутренние задержки.

К счастью, Покемон у фанатов нет недостатка в играх, которыми можно наслаждаться на Switch. Между Покемон Бриллиантовый Даймонд и Сияющая жемчужина , плюс недавний уход формулы с Pokemon Legends: Arceus , в сериале было и то и другоестарое и новое для фанатов.

Детектив Пикачу доступна для Nintendo 3DS.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив