В Overwatch 2 представлен новый герой «Раматтра»

Метель выявил в течение Овервотч League Grand Finals, что Раматтра, лидер Null Sector, станет следующим героем, который появится в составе в начале сезона 2 который должен выйти в эфир 6 декабря.

Кинематографический трейлер фокусируется на происхождении Раматтры во вселенной Overwatch, показывая, что у Раматтры многогранная история, и его цель — защитить свой народ от суровых реалий человечества. Поскольку он является лидером омнической группы под названием Нулевой Сектор, Раматтра взял на себя ответственность подходить к своим убеждениям с прагматической точки зрения на благо своего народа.

При безоговорочной поддержке своих товарищей Раматтра посвятил себя распространению своей философии по всему миру. «Его идеалы были недалеко от его собрата-монаха из Шамбли, Дзенъятты. Однако история Раматтры — это история невзгод, травм и преувеличенного взгляда на суровые реалии человечества». официальный пост в блоге объявление о его раскрытии читает.

Хотя команда разработчиков не предоставила никаких видеозаписей геймплея Раматтры, чтобы погрузиться в его способности, ведущий дизайнер героев Алек Доусон рассказал ИГН что Раматтра - герой-танк с двумя различными формами, между которыми игроки смогут переключаться во время боя. Если говорить более подробно, то, когда его омническая форма активирована, игроки могут служить на передовой, чтобы защитить своих товарищей по команде от вражеских атак. Немезида, с другой стороны, является второй формой Раматтры с мощными рукопашными атаками, позволяя игрокам взять на себя роль скандалиста, бросающегося на противоположную команду.

Как герой-танк, сыгравший ключевую роль в истории, Раматтра отличается от других танков, таких как Заря, Ориса, Сигма и Уинстон, благодаря своему универсальному набору способностей, о котором дразнил Алек Доусон. Игроки могут определить для себя подходящую роль в соответствии с ходом каждого раунда. От вас зависит, будете ли вы оборонительны или агрессивны, переключаясь между его формами Омника и Немезиды.

Планируется, что начиная со второго сезона во вторник, 6 декабря, Раматтра будет добавлен в список персонажей Overwatch 2. Новый герой-танк будет частью боевого пропуска, а это означает, что игроки, у которых есть премиум-версия сервиса, получат доступ. немедленно в Раматтру. В других новостях Overwatch 2 Мери будет отображаться 15 дней из-за ошибки, связанной с ее способностью «Ледяная стена».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив