В сеть просочились кадры геймплея предполагаемого титула Хидео Кодзимы «Передозировка»

Подробности будущих проектов Хидео Кодзимы, оба подтверждено и по слухам , барражируют Интернет уже несколько месяцев, и похоже, что они далеки от завершения, поскольку недавно просочились кадры геймплея предполагаемой игры разработчика Overdose. В ролике показан персонаж, очень похожий на Маргарет Куэлли (которая играла Маму в Death Stranding ), идущая по темным коридорам в больничном халате, а в левом нижнем углу кадр реального человека, играющего в игру. на том, что выглядит как телефон.

Несколько раз на протяжении видео на экране появляются круглые оранжевые элементы пользовательского интерфейса, которые, по-видимому, побуждают игрока нажимать на сенсорный экран. В левом верхнем углу видео постоянно отображается ярко-красный текст «Camera Player 1». После скримера видео заканчивается черным экраном с заголовком, который гласит: «Передозировка игры Хидео Кодзимы». Оригинальная публикация видео, по-видимому, была удалена. Однако повторная загрузка на YouTube может быть доступна для просмотра здесь .

Попробуйте HardGuides впервые сообщил о предполагаемом существовании этой игры Overdose еще в июне, и в ее статье описывалось видео, которое звучало идентично тому, которое сейчас просочилось. Не совсем уверен, что это то же самое "Кто я?" проект, который Кодзима хранит дразнить в социальных сетях, но некоторая информация, похоже, совпадает. Кодзима недавно заявил что "Кто я?" проект был «почти новым средством» и что он мог «перевернуть ситуацию не только в игровой индустрии, но и в киноиндустрии».

Кроме того, он сказал, что это игра, которую он хотел сделать в течение многих лет, но технологий до сих пор никогда не было достаточно. Хотя видео не дает фанатам ничего особенного, оно, похоже, сильно отличается от традиционной игры с контроллером. Текст «Игрок 1» может означать, что в нем есть какой-то необычный многопользовательский элемент, в то время как тот факт, что он воспроизводится на телефоне, вероятно, потому, что он использует преимущества технологии облачной потоковой передачи, которая в последнее время сильно продвинулась.

Наконец, это соответствует тому, что сказал Кодзима, когда объявляю партнерство с Xbox ; что он долго ждал, чтобы сделать определенную игру, и мог сделать это сейчас благодаря «передовым облачным технологиям Microsoft». Если все сходится, этот проект «Передозировка» может стать «Кто я?» проект, а также проект Xbox. Конечно, всегда возможно, что совпадающая информациясовпадение, и Кодзима просто работает над многими вещами одновременно. Учитывая его тесную связь с ведущим Джеффом Кейли, мы можем получить ответы на Game Awards этого года 8 декабря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив