Послеигровые разблокировки для Death End Re;Quest 2

Прохождение Death end re;Квест 2 приведет вас где-то между 17-20 часов в зависимости от того, сколько вы читаете. Что касается JRPG, то это довольно короткий опыт. Это не значит, что после того, как вы впервые нажмете титры, вам не нужно будет работать с дополнительным контентом.

New Game Plus — основной игровой продукт, существующий с незапамятных времен. Если вы когда-нибудь хотели пройти игру до конца во второй раз, то сделайте это, сохраняя свои вещи и открывая дополнительный контент. Вот что может предложить Death end re;Quest 2.

Новый вступительный ролик и титульный экран

Наименее эффектное, но, пожалуй, одно из самых ярких дополнений New Game Plus — модный новый кинематограф который воспроизводится при загрузке игры. Чтобы избежать спойлеров, мы не будем вдаваться в эти изменения, но это довольно круто. Вы также получаете новый титульный экран покрасоваться перед товарищами, доказав, что уже однажды побеждали Ле Чоару.

Что переносится?

Переход в New Game Plus позволяет вам перенести некоторые вещи из вашего первоначального запуска. К ним относятся:

  • Уровни
  • Навыки
  • Пункты
  • Деньги
  • Таблица эпизодов

Запрос на смерть 2 может стать довольно сложным на более высоких уровнях сложности, поэтому возможность принести добычу в конце игры, а также все ваши собранные способности и характеристики имеют большое значение для выравнивания этой кривой.

Подсценарии

Вы не просто получаете модное новое открытие и возможность переноса, нет. Вы также получаете кучу дополнительные подсценарии играть. Это еще больше расширяет историю и дает вам множество причин прочитать все пикантные диалоги во второй раз . Здесь достаточно нового контента, на который стоит обратить внимание.

Район Ао Они

Доступ к области Ао Они можно получить с помощью взаимодействие с телефонной будкой возле Вордсворта (место, рядом с которым вы появляетесь каждую ночь). Этот дополнительный режим представляет собой мини-игру, в которой вы пытаетесь убежать от жутких монстров по имени Ао Они.

Если вам удастся пройти игру, вы получите награду — хотя главная достопримечательность — Аксессуар +200SP , можно получить только один раз. Режим в основном одноразовый, но это интересное отвлечение.

Зона боли

«Область боли» — это последний «режим», разблокируемый при запуске «Новой игры плюс». Как и в случае с областью Ао Они, область болидоступ взаимодействие с телефонной будкой новый Вордсворт . Вам также понадобится и Ротти, и Лилиана в вашей группе прежде чем вы сможете получить доступ к этой области.

Зона Боли — это, по сути, подземелье, заполненное мощные монстры , тем более мощные боссы , и куча добыча . Пройти через область боли непросто, но награды в изобилии. Те, кто играл в оригинальную Death end re;Quest, могут даже найти несколько возвращающихся лиц — что приятно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив