Как победить каждого босса в Death End Re;Quest 2

Быстрые ссылки

Death end re;Квест 2 кишит боссами. От гротескных мясистых масс до обольстительных суккубов, нет конца разврату, ужасу и боли на вашем пути. Несмотря на то, что игра начинается довольно легко, а первые несколько боссов кажутся легкой прогулкой, все быстро нарастает.

Если вы хотите выжить в этих схватках не на жизнь, а на смерть, вам понадобится крепкое телосложение, сильная бьющая рука, множество уровней за плечами и репертуар быстрых навыков, готовых выбросить без особого внимания.

Обучение/Боссы ранней игры

Ранние боссы в Death end re;Quest 2 довольно просты . У них не самые лучшие характеристики, они быстро умирают и почти в каждом случае не представляют никакой угрозы, если у вас есть подходящее снаряжение и вы сражаетесь с большинством врагов в мире.

В результате этим боссам не нужно специальное руководство, и они собраны здесь для быстрого ознакомления с тем, как их победить.

Злая энергия

Злая Энергия — первый босс, с которым вы обнажите мечи (топорики?). Это первое столкновение может быть немного жутким, поскольку вы идете лицом к лицу с двумя из этих жуков одновременно.

Статистика

Стат Значение
л.с. 2400
АТК 130
ДЭФ 10
МАТ 180
МДФ 10
АГИ 20
Слабость Вс

Боевая стратегия

Большой трюк Evil Vigor — их размер. Эти парни слишком велики, чтобы их можно было эффективно запускать с помощью навыков отбрасывания , так что цепочка отскоков от стены не будет проблемой. При этом они появляются чертовски близко друг к другу, это означает, что вы можете запускать их друг в друга, чтобы нанести дополнительный урон .

Для атак у вас не будет много разблокированного. Если у вас Солнечное Копье , то использование Triact для одновременного запуска трех из них может быть очень эффективным. В противном случае, еще одна атака Knockback, например Лакниш может преуспеть в крайнем случае.

В этом бою не так много жуков на поле, но те, что здесь, усиливают ваш ДЭФ и МДФ . Возьмите их, чтобы дать себе хороший импульс к выживанию. Вы должны быть в состоянии вытащить их за один или два хода без особых проблем.

Награда

Награда Значение
ОПЫТ 1200
ЭНИ 120

Связано:

Без лица

No Face — второй босс в Death end re;Quest 2. Обладая гораздо большим запасом здоровья и характеристиками, по сравнению с которыми Evil Vigor выглядит мокрым салатом, No Face мог быть довольно опасным мог являющееся оперативным словом.

Статистика

Стат Значение
л.с. 6000
АТК 380
ДЭФ 300
МАТ 380
МДФ 150
АГИ 20
Слабость Звезда

Боевая стратегия

No Face - одиночный моб, и он очень медленный . Интересно, Без Лица не особенно тяжелый либо, и отбивать его от стен в Ротти /Мэй легко. Наконец, Ни одно лицо не окружено жуками , давая вам много Порчи, чтобы подпитывать вашу Глитч-форму.

Лучший способ избавиться от него — нанести немного Порчи на Май/Ротти, а затем собрать как можно больше жуков с арены. Эти ошибки в основном усиливают ATK , поэтому Май будет лучшим выбором, когда дело доходит до нанесения урона, даже если Безликий имеет довольно высокий показатель защиты.

После трансформации Май должна использовать свою самую сильную атаку Физической Звезды на Безликого , завершив комбо отбрасыванием целясь в Ротти . Огромный прирост ATK, полученный от формы Glitch и ошибок, в дополнение к эксплуатации слабостей, Knockback и Knock Blow должен победить Безликого в одном раунде боя . Если он выживет, то Ротти сможет прикончить его, не беспокоясь.

Для дополнительного эффекта ищите Серебряный тесак в Ле Чоара . Это оружие дает Май огромный прирост к АТК и делает этобороться еще проще.

Награда

Награда Значение
ОПЫТ 700
ЭНИ 120

Смеющаяся Мэри

Как ни странно, Смеющаяся Мэри не так уж сильна. На самом деле, ее характеристики лишь немного лучше, чем у Безликих, что делает ее довольно легкой для убийства, учитывая все обстоятельства.

Статистика

Стат Значение
л.с. 5000
АТК 350
ДЭФ 250
МАТ 450
МДФ 400
АГИ 220
Слабость Звезда

Боевая стратегия

Как с Безликим, Смеющаяся Мэри очень восприимчива к ударам о стены и ваших товарищей по команде . Использование «Отбрасывания» и «Нокаутирующего удара» быстро истощит ее здоровье, поэтому этот бой не займет много времени.

Звездой шоу этого боя является Ротти. Прямо перед тем, как вы встретите Смеющуюся Мэри, есть сундук с оружием: Топор-3000 . Это орудие в четыре раза мощнее чем стандартное вооружение Ротти.

Комбинация Axe-3000 с Glitch Mode, Knockback и мощными магическими звездными движениями немедленно закончит этот бой . Возможно, вы даже получите пару рангов Overkill. Даже без Топора-3000 Смеющаяся Мэри погибнет еще до того, как у нее появится шанс действовать.

Награды

Награда Значение
ОПЫТ 850
ЭНИ 130

Связано:

Убийственный наполнитель

Killer FIller — последний из уж больно легкий ’ боссов в Death end re;Quest 2. Убийца Филлер, очень похожий на No Face, может быть побежден аналогичным образом.

Статистика

Стат Значение
л.с. 15000
АТК 450
ДЭФ 350
МАТ 450
МДФ 405
АГИ 200
Слабость Луна

Боевая стратегия

Убить Убийцу Филлера так же просто, как сильно ударить его по одному из ваших союзников , и смотреть, как он умирает от одного удара. У него может быть в три раза больше HP, чем у Смеющейся Мэри, но это его не спасет.

Соберите всех жуков на арене вместе с Мэй или Ротти, войдите в режим сбоев, а затем ударьте его своими самыми сильными лунными атаками. Полученный урон должен уничтожить его и закончить бой .

Чтобы было еще проще, приобрести аксессуары из магазина, чтобы увеличить свой урон, и возьмите кольца ATK и MAT, которые расположены в этой области. Ничего из этого для боя не нужно, но дополнительная статистика поможет вам в других частях игры .

Награда

Награда Значение
ОПЫТ 3000
ЭНИ 500

Боссы среднего уровня игры

Эти боссы - настоящая сделка. Они не сдадутся без боя, и они несут атаки, которые могут легко уничтожить вашу группу, если вы пойдете вслепую. У этих боссов будет специальный путеводитель.

  • Похититель
  • Суккуб
  • Мать Страшная
  • Скиншенк
  • Бешеный Мидра
  • Джульетта и Роуг Джульетта
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив