Bendy And The Dark Revival выйдет в Steam позже в этом месяце

Студия Joey Drew Studios объявила, что Бенди а Dark Revival, игра ужасов на выживание от первого лица и продолжение отмеченной наградами игры Bendy and the Ink Machine, выйдет ПК через Пара 15 ноября. А PlayStation и Xbox Версия также будет выпущена позже, судя по последнему трейлеру.

В этом жутком и мультяшном винтажном хоррор-приключении игрокам предстоит исследовать заброшенную анимационную студию под именем Одри , нового главного героя и аниматора с мифическими способностями, и попытаться сбежать от гротескной и деформированной версии титулованного мультяшного персонажа Бенди, называемого чернильным демоном. Есть много чернильных персонажей, которые были испорчены чернилами, и множество загадок с окружающей средой, которые проверят ловкость и смекалку игрока в каждом уголке студии Джоуи Дрю, основного места действия игры.

В предыдущем объявлении о задержке Joey Drew Studios выявлено что сиквел имеет в 10 раз больше сложности и размаха, чем оригинальная игра, и еще прицеп подтвердил, что Bendy and the Dark Revival выйдет как полноценная игра, в отличие от предыдущей части, которая выпускалась эпизодически в течение двух лет.

Несмотря на появление нового главного героя, две игры были подтверждено чтобы иметь связанный сеттинг и знания, которые широко изучались в спин-офф романы и комиксы. Но в то же время это будет приятным опытом для новых игроков, а не только для вернувшихся.

Эдриенн Кресс, главный автор дополнительных романов о Бенди, таких как «Мечты оживают» и «Потерянные», рассказала, что в настоящее время она работает над другим Бенди роман после объявления даты выпуска и того, что он выйдет в следующем году осенью 2023 года.

Во вселенной Бенди есть еще одна игра под названием Борис и темное выживание , который представляет собой своего рода интерлюдию, в которой вы играете за мультяшного друга Бенди Бориса, решаете головоломки и убегаете от чернильного демона, и хотя нет никаких существенных подтверждений того, насколько это неотъемлемая часть сиквела, уже есть много пасхальные яйца фанаты обнаружили, что это доказывает, что все три игры связаны, и фанатам рекомендуется играть как в Ink Machine, так и в Dark Survival, поскольку они с нетерпением ждут предстоящей игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив