Xbox Game Pass Ultimate добавляет сегодня 3 игры

Когда дело доходит до Microsoft Абонемент Xbox Game Pass служба подписки, пользователи могут выбирать из нескольких уровней. Можно было выбрать PC Game Pass и иметь доступ только к компьютерным играм или подписаться на ванильную версию Абонемент Xbox Game Pass и иметь доступ только к играм Xbox. Xbox Game Pass Ultimate — это лучшее из обоих миров, объединяющее ванильный Game Pass с PC Game Pass и EA Play, чтобы дать подписчикам максимальную отдачу от затраченных средств.

Xbox Game Pass Ultimate — это то, как подписчики Game Pass могут гарантировать себе доступ ко всем новым играм. Имея это в виду, в четверг, 24 февраля, в Xbox Game Pass Ultimate были добавлены три новые игры, а две — Игровой абонемент для ПК , ни одна из этих игр не доступна подписчикам ванильного Game Pass. Возможно, это не игры первого дня, но они по-прежнему остаются популярными играми, которые подписчики Game Pass могут захотеть проверить сами.

С сегодняшнего дня подписчики PC Game Pass и Подписчики Xbox Game Pass Ultimate можете проверить Истребитель Жемчуга ДраконаZ и Галактические Цивилизации 3 . Истребитель Жемчуга ДраконаZ — получивший признание критиков файтинг, основанный на игре Жемчуг дракона Z аниме и манга, которые обычно считаются одними из самых сильных файтингов, выпущенных за последние несколько лет. Галактические Цивилизации 3 , между тем, является пошаговой стратегической игрой, которая также получила в основном положительные отзывы критиков.

Новые игры Xbox Game Pass Ultimate Games от 24 февраля

  • Dragon Ball FighterZ (ПК)
  • Галактические цивилизации 3 (ПК)
  • Супер Мега Бейсбол 3 (Xbox)

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate также могут проверить Супер Мега Бейсбол 3 . Супер Мега Бейсбол 3 попал в Xbox Game Pass Ultimate через Интеграция с EA Play , так что всем, кому нужно сыграть в новую бейсбольную игру на Xbox, стоит ее попробовать. Вроде Истребитель Жемчуга ДраконаZ и Галактические Цивилизации 3 , Супер Мега Бейсбол 3 — еще одна игра, получившая хорошие отзывы.

Это будут одни из последних игр, добавленных в службу подписки Xbox Game Pass в феврале 2022 года, но не за горами новые игры. 28 февраля появится дополнение Алиса: Безумие возвращается на PC Game Pass, а там число новые игры появятся в Xbox Game Pass в марте 2022 г. .

1 марта увидим признанный критиками FAR: Изменение приливов зайдите в Xbox Game Pass, чтобы присоединиться к Измельчители , Воспоминания Блю , Крусейдер Кингз 3 и Странный Запад позже в этом месяце. Microsoft еще не раскрыла все новые игры, которые поступят в Xbox Game Pass в марте 2022 года, но в начале следующей недели должна появиться дополнительная информация об этом.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив