Clash of Clans: как получить 3 звезды за испытания Magic

Последнее обновление Clash of Clans выпустило новые испытания ратуши 15. Испытания имеют магическую тему TH15. Вы можете выполнить это задание двумя способами — в простом или сложном режиме, который называется Magic Challenge и Epic Magic Challenge соответственно.

В принципе, у них тоже одинаковая механика. Вы должны очистить базу, однако, вы получите меньше войск, но больше защиты, играя в Epic Magic Challenge. Но самое интересное, несмотря на то, что у вас меньше войск, вы сможете испытать новые скины героев Barbarian King и Archer Queen.

Если вам слишком сложно получить 3 звезды в этих испытаниях ратуши, вы все равно можете повторять их в течение неограниченного времени. Тем не менее, есть стратегия, которую вы можете использовать, чтобы легко получить 3 звезды в этом событии. Несмотря на то, что у этих двоих разные трудности, вы можете использовать эту стратегию для обоих.

Дзюдо Sloth Gaming

Первое, что вам нужно сделать, это перевести вашего Великого Стража в наземный режим и подготовить заклинания призыва и невидимости.

Для первой атаки бросьте всех своих Титанов с Королевой Лучниц между двумя адскими башнями. Используйте здесь заклинание невидимости.

Источник: Дзюдо Sloth Gaming

Пока они продолжают сражаться, используйте на них второе заклинание невидимости, чтобы Королеве было легче атаковать Ратушу.

Как только войска станут видны, используйте на них заклинание отзыва.

Теперь, чтобы сломать север базы, используйте один разрушитель стен с Королем варваров и Великим надзирателем. Используйте свое заклинание возврата, чтобы передислоцировать войска раньше.

Пока ваши войска сражаются, разверните Волшебника и Стенобоя в армейском лагере. Когда Башня волшебников рухнет, используйте заклинание скелета, чтобы отвлечь монолит.

С правой стороны используйте заклинание скелета в качестве отвлечения внимания, затем разверните королевского чемпиона и используйте заклинания летучих мышей.

Затем используйте боевую дрель в нижней левой части базы. Вы можете просто оставить его там, и он прикончит его.

На данный момент все, что вам нужно сделать, это чтобы ваши герои и войска зачистили всю базу и выиграли 3 звезды в этом ратуше 15 Magic Challenge.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив