The Sims 4: Руководство по воспитанию детей

Воспитание может быть удивительно трудным в мире Симс 4 . Особенно, если симам посчастливилось иметь сразу несколько детей (это редко, но бывает) или когда игроки выполняют различные амбициозные задания, такие как испытание 100 младенцев.

Это когда все ставки сняты, и почти невозможно позаботиться обо всех детях так, как они того заслуживают. К счастью, Симс 4 игроки, как правило, устойчивы, поэтому с момента выпуска игры они придумали несколько способов добиться успеха в воспитании детей в игре, независимо от того, есть ли в их семьях один ребенок или пятьдесят!

6 Повысьте уровень, прежде чем стать родителями

Хороший способ облегчить воспитание детей в The Sims 4 заключается в повышении уровня навыка даже до того, как сим создаст семью. Как и все навыки в игре, родительские обязанности также можно повысить, изучив их по книгам. Таким образом, симы не будут так сильно расстраиваться, когда их будущие дети появятся в мире!

И если они достигли максимального уровня десять, прежде чем стать родителями, они могут легко использовать полный родительский режим впоследствии, который позволяет родителям замедлить угасание своих потребностей и вместо этого сосредоточиться на своих детях. Симы также смогут выполнять родительские задачи с гораздо большей легкостью и, в качестве бонуса, они получат счастливый мудлет который длится два часа!

5 Заранее приготовьте много еды

В мире The Sims 4 некоторые вещи, которые в реальной жизни выглядели бы неприемлемыми, вполне допустимы. Например, покупка стульчика для кормления для малышей и размещение их за партой во время еды отнимает много времени, особенно если у симов сразу несколько малышей.

Вместо этого это помогает готовить несколько порций одного блюда и класть готовую еду туда, где малыши могут взять ее себе, когда проголодаются. Это означает, что они, скорее всего, будут есть на полу, и везде будут пустые тарелки, но, по крайней мере, у родителей будет немного больше времени, чтобы заняться своими потребностями.

4 Используйте Старшие братья и сестры

Если в доме полно детей разного возраста, то нет ни одной причины, по которой старшие дети не могли бы помочь в уходе за младшими братьями и сестрами. Единственная потенциальная проблема заключается в том, что их навыки воспитания не так высоки, поэтому симам-подросткам потребуется немного больше времени, чтобы, например, научить малышей пользоваться горшком.

Тем не менее, это хороший способ провести время и позволить родителям немного отдохнуть. Подростки также могут помочь детям со своим домашним заданием. И если старшие братья и сестры недоступны, потому что они учатся в школе, есть еще один проверенный способ развлечь малышей и поднять их уровень.их навыки заключаются в том, чтобы просто купить планшеты и заставить их играть на них в игры.

3 Выберите правильные черты

The Sims 4 имеет важное преимущество перед реальной жизнью — это позволяет симам выбирать черты характера своих детей . Одни черты усложняют процесс воспитания, другие упрощают его.

Например, хорошей чертой для любого малыша является независимая черта. Независимый малыш хочет научиться всему в одиночку, и он потратит много времени на отработку своих навыков (в том числе на горшок) без помощи родителей.

2 Это мелочи, которые имеют значение

Некоторые полезные приемы для родителей в The Sims 4 настолько малы, что их легко пропустить, что большинство игроков не обращают на них внимания. Тем не менее, они могут быть очень полезными. Например, если родитель находит время, чтобы прочитать своему малышу сказку на ночь перед сном, малыш с меньшей вероятностью проснется в слезах, потому что ему приснился кошмар.

Если в доме больше одного этажа, полезно хранить все вещи для малышей на одном этаже, так как это экономит время и делает малышей счастливее. И, наконец, иногда неплохо позволить малышу устроить беспорядок, поскольку, делая это, он на самом деле приобретает новые навыки! Кроме того, если старший ребенок позже убирает беспорядок, он получает дополнительные баллы за ответственность, что всегда полезно.

1 Попросите родителей остаться дома или наймите няню

Если сим не является родителем-одиночкой, полезно, чтобы один сим из пары оставался дома, пока дети очень маленькие. Они могут либо работать из дома, либо сделать перерыв в работе, либо, если ни одна из этих вещей невозможна, семья всегда может нанять няню.

В любом случае в доме всегда должен быть хотя бы один взрослый сим с малышами и младенцами. Другая альтернатива — призвать к действию бабушек и дедушек и заставить их временно остаться в доме, по крайней мере, если они будут еще живы к тому времени, когда у их детей появятся дети.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив