Mario Party 1 и 2 присоединяются к каталогу N64 Nintendo Switch Online в следующем месяце

Нинтендо имеет объявлено что Mario Party и Mario Party 2 будут добавлены в каталог Nintendo Switch Online N64 в среду, 2 ноября. Названия были впервые представлены во время Nintendo Сентябрь директ , а Mario Party 3 также планируется выпустить где-то в 2023 году.

Mario Party 2 уже однажды переиздавалась на Wii и Wii U, а контент из Mario Party 2 был реинтегрирован и обновлен как часть Mario Party Superstars, но Mario Party 1 так и не получил переиздания или ремастеринга в Северной Америке. до этого дня. Однако для того, чтобы наслаждаться этими играми, потребуется подписка на пакет расширения Nintendo Switch Online; поскольку в настоящее время это единственный способ испытать классические игры Nintendo 64 на консоли Nintendo Switch.

Оригинальная Mario Party включает в себя в общей сложности восемь различных досок на выбор, а также более 50 мини-игр, которыми можно наслаждаться в конце каждого хода. В то время как Mario Party 2 представила новые коллекционные предметы, а также новые мини-игры. Это также дало игрокам возможность играть в мини-игры, не теряя монет, в качестве своего рода передышки; функция, которая позже была представлена ​​​​во всех будущих частях серии.

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1583262807692570625?ref_src=twsrc^tfw]

Игры Nintendo, распространяемые для «Nintendo Switch Online», совместимы с онлайн-играми через Интернет, поэтому в обе эти игры можно играть в одиночку или с друзьями, как подтвердила Nintendo. Марио Вечеринка 3; Обещанная выпустить в следующем году, эти две игры будут расширены за счет добавления однопользовательского режима, многопользовательских дуэльных досок и королевских боев, где игроки могут сражаться друг с другом за новые предметы, называемые звездными марками.

Количество нового контента не вызвало интереса во время выпуска каждого из них, но в совокупности они станут прекрасным дополнением к подписке Nintendo Switch Online и предоставят фанатам более чем достаточно игровых досок и мини-игр, чтобы веселье длилось вечно. какое-то время. Вскоре появятся элементы значков в стиле Nintendo 64 посвященные выпуску игр Mario Party.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив