По слухам, дополнение Mario Party Superstars

За последние несколько дней Mario Party Superstars фанаты размышляли, находится ли в разработке DLC для последней игры серии. Недавний опрос YouTube намекнул на появление новых Mario Party Superstars содержание вскоре может быть доступен, но фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма.

Mario Party Superstars вернул много классических досок из серии Mario Party и часто считается одной из лучшие игры Nintendo Switch 2021 года . Игра позволяет до четырех игроков принять участие в серии мини-игр как локально, так и онлайн, и продолжает оставаться одной из самых продаваемых игр в цифровом магазине Nintendo.

Спекуляции о возможном DLC усилились после недавнего опроса рекламодателей YouTube, в котором задавался вопрос: «Какой пакет загружаемого контента вы, скорее всего, купите в следующий раз?» и было Mario Party Superstars как один из вариантов выбора. Другие варианты в опросе включали предстоящие Марио Карт 8 Дополнение , Hot Wheels Unleashed и Animal Crossing New Horizons: Happy Home Paradise . Конструкция Mario Party Superstars может облегчить добавление новых мини-игр, таких как Mt.Minigames, где игроки принимают участие в ряде испытаний в быстрой последовательности.

Наверное, ничего, но я только что получил эту рекламу на видео YouTube с МАРИОПАРТИ

Неясно, был ли опрос создан Nintendo или третьей стороной. Однако с оригинальным Вечеринка Марио игра на Nintendo Switch, Вечеринка Супер Марио , не получая DLC, Mario Party Superstars появляется более вероятное название для нового контента. С момента запуска фанаты обдумывали, что же такое другие платы могут быть доступны в течение Mario Party Superstars , такие как Tycoon Town Купы из Марио Вечеринка 8 или пинбольный автомат Боузера из Марио Вечеринка ДС , который может стать частью грядущего DLC.

Многие геймеры будут рады видеть новый контент, добавленный в Mario Party Superstars и DLC могут быть включены как часть пакета расширения Nintendo Switch Online, в который по-прежнему добавляется новый контент и вносятся регулярные улучшения, такие как недавние усовершенствования эмуляции Nintendo 64 . DLC можно даже привязать к выпуску трех Nintendo 64 Вечеринка Марио игры, которые в настоящее время отсутствуют в пакете расширения Nintendo Switch Online. Тем не менее, поклонники могут быть обеспокоены тем, что Nintendo все больше полагается на доход от загружаемого контента, а не включает весь возможный контент при первоначальном выпуске игры.

Mario Party Superstars уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив