Настройки графики God Of War Ragnarok будут работать со скоростью до 120 кадров в секунду

Бог войны Ragnarok будет иметь графические настройки, которые позволят ему работать со скоростью до 120 кадров в секунду (FPS), если у человека с игрой есть телевизор с правильным входом HDMI для поддержки этих настроек, по словам геймеров на Хроника видеоигр которые получили возможность просмотреть его. Игроки, у которых есть более новые модели 4k-телевизоров с входами HDMI 2.1 смогут запускать игру со скоростью 120 кадров в секунду.

120 кадров в секунду будут переключаться в настройках, если игрок запустит игру в режиме производительности на своих телевизорах HDMI 2.1. Геймеры с этими типами телевизоров также смогут запускать игру со скоростью 40 кадров в секунду с разрешением 4k, если они выберут режим разрешения в настройках графики игры. Геймеры, у которых нет телевизоров с входом HDMI 2.1 смогут запускать игру со скоростью 60 кадров в секунду в режиме производительности и 30 кадров в секунду в режиме разрешения.

Изначально предполагалось, что игра выйдет в 2021 году, но студия Santa Monica отложила ее выпуск на 9 ноября этого года. Задержка, согласно интервью с Германом Халстом, главой мировых студий Sony Interactive Entertainment, после презентации State of Play в 2021 году, заключалась в том, чтобы «гарантировать, что студия Santa Monica сможет выпустить потрясающую игру God of War, в которую мы все хотим играть. "

Игра, судя по Формирование истории комментарий на канале PlayStation на YouTube станет последней главой этой саги God of War. Многие не уверены, что это значит. Это может означать, что это будет конец саги о скандинавских богах, и игра продолжится с новым набором богов, но также может быть и концом God of War, как многие это знают.

God of War Ragnarok будет происходить во время событий конца света Ragnarok, как следует из названия, и роль, с которой Кратос сталкивается как отец, будет расширена, потому что его сын, Атрей, будет немного старше и будет иметь больше боевых действий. опыт. Говорят, что история такая же захватывающая, как и предыдущая, поскольку многие, кто имел возможность испытать игровой процесс, описали ее, например, Экстралайф на ютубе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив