Рейтинг ESRB God Of War: Ragnarok показывает использование откровенных выражений

Бог войны Рагнарёк должна появиться в начале ноября этого года, и ESRB уже оценил игру для зрелых игроков из-за ее кровавых боевых сцен, которые включают расчленение, а также использование нецензурной лексики.

Согласно Страница рейтинга ESRB в God of War Ragnarok «в игре слышны слова «f**k» и «sh*t», что показывает, какой откровенной лексики можно ожидать от игровых персонажей. На странице рейтинга Левиафан топор и Клинки Хаоса упоминаются как боевое снаряжение, использование которого приводит к большому количеству брызг крови, а также к расчленению врагов.

Что касается того факта, что God of War (2018) также был рассчитан на зрелых игроков, ожидалось, что Ragnarok пойдет по тому же пути, поскольку кровь и жестокость игры, похоже, не уменьшились в новой итерации, основываясь на том, что мы уже видел из трейлеров до сих пор.

К сожалению, рейтинговая страница ESRB ничего больше не сообщает об игре, которую мы еще не слышали и не видели официально. Предполагается, что Рагнарок положит конец приключениям Кратоса в скандинавской мифологии, но остается неизвестным, что будет дальше с франшизой после Рагнарока и останется ли Кратос по-прежнему главным лицом франшизы или нет.

Релиз God of War Ragnarok, намеченный на 8 ноября 2022 года, будет иметь возможность побороться за награду «Игра года» на церемонии вручения наград The ​​Game Awards в этом году. По поводу того, что его предшественница получила награду «Игра года» еще в 2018 году в жесткой конкуренции с от Rockstar. Red Dead Redemption 2 , у Ragnarok будет еще более сложный путь к достижению того же трофея, что и у Элден Ринг уже считается самой важной игрой года в 2022 году.

Стоит отметить, что Кори Барлог не руководит God of War Ragnarok, поскольку он занят работой над новым IP для Sony в студии в Санта-Монике, но все же это не значит, что мы должны ожидать чего-то более слабого, чем God of War 2018 года по качеству. .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив