Как достичь волны 50+ в режиме Орды в World War Z

Если вам нужно сразиться с нескончаемыми полчищами зомби, World War Z это один из лучших вариантов для вас. Обычная кампания WWZ проходит в кишащих зомби Нью-Йорке, Иерусалиме, Москве, Токио, Марселе, Риме и на Камчатке, но в игре есть несколько других режимов.

Режим Орды WWZ позволяет вам и вашим друзьям сражаться с огромными ордами зомби, надвигающимися волнами. Когда режим был впервые выпущен в декабре 2019 года, было довольно легко достичь волны 50 и выше, но более поздние патчи сделали режим более сложным, и теперь он требует командной работы больше, чем когда-либо.

Что такое режим Орды?

В режиме «Орда» в World War Z вы сражаетесь с бесконечными, все более сложными волнами зомби. Финальной волны нет, а это означает, что вы в конечном итоге умрете, но режим предлагает отличную возможность повторного прохождения и направлен на то, чтобы игроки возвращались снова и снова. В режиме орды есть две сложности: нормальная и сложная. В этом руководстве описана нормальная сложность, но большинство советов и приемов применимы и к высокой сложности.

Достижение волны 50 занимает около трех часов, и вы не можете поставить игру на паузу. Вы возродитесь, если вас убьют, но в идеале вы не должны оставлять своих товарищей по команде в покое, так как каждая пуля на счету.

Основная цель в режиме Орды — защитить ворота и помочь выжившим эвакуировать . В ходе игры в режиме Орды вы заработаете «Ресурсы», необходимые для выживания против нежити. Эти ресурсы равномерно распределяются между вашим отрядом после выживания в каждой волне и выполнения побочных задач. Их можно потратить на покупку защиты, разблокировку оружия более высокого уровня и установку ловушек; Вы также можете купить тяжелое оружие, аптечки и сумки с оборудованием за свои ресурсы.

Успешное выполнение побочной задачи дает дополнительные ресурсы и помогает вам укрепить вашу защиту, но некоторые из них могут быть слишком рискованными и не стоят затраченных усилий.

После успешного зачистки волны у вас будет некоторое время, чтобы побродить по карте, подготовить новые средства защиты, отремонтировать существующие и заняться грабежом. Вы можете начать следующую волну сразу, но это снизит ваши шансы на выживание. Учитывая, что вы не можете приостановить этот режим после его запуска, вам нужны эти перерывы, чтобы отдохнуть и придумать новые стратегии в зависимости от того, как идут дела.

Вам и вашему отряду придется перемещаться между терминалом и ангаром в зависимости от того, откуда приходит орда, но в качестве альтернативы вы можете установить свою защиту перед главными воротами и сосредоточить все свои усилия там, поскольку оба места ведут к основной области.

Обязательно изучите картумежду волнами. Есть множество бесплатных пикапов, разбросанных по окружающей среде. Вы можете найти аптечки, сумки для снаряжения, тяжелое оружие и пробивные заряды чтобы помочь вам выжить дольше.

Матч в режиме Орды заканчивается, когда все игроки одновременно проигрывают или если зомби разрушают главные ворота. К счастью, даже если вы покинете сессию раньше, вы все равно получите награды за выживание, как бы долго вы ни находились.

Советы и подсказки в режиме орды WWZ

Награды в режиме Орды зависят от того, какую сложность вы выберете. Обычная сложность дает « Принадлежности ” (желтые монеты), между тем сложность Hard также добавляет Монеты испытания (синие монеты) сверх обычных запасов. Большинство классов прекрасно справляются с этим игровым режимом, но Истребители и Наладчики, без сомнения, лучший выбор.

Идеальная команда против безжалостных орд должна состоять из двух Истребителей и двух Фиксаторов. После этого Истребителям следует выбрать перк «Сапер» , это обязательно. С другой стороны, ремонтники должны иметь сумки с припасами , так как это поможет сэкономить много ресурсов.

Достигнув 40-й волны на Нормальном уровне сложности, любой класс получит почти 30-й уровень, даже если вначале он был 1-го уровня. На уровне Hard достижение 30 поможет вам достичь того же уровня. Однако вы не получите никаких наград после волны 39 ни на одной из сложностей.

Как только вы войдете в игру, вы должны начать экономить ресурсы с самой первой волны . Ресурсов станет меньше, особенно после 30 волны. Вы должны потратить свои ресурсы на получение оружия 3 уровня как можно скорее, и вы также можете настроить некоторые основные средства защиты, чтобы прикрыть свою спину.

Однако не инвестируйте в автоматические турели и защиту из колючей проволоки. Автотурели дороги, и они не так эффективны, как заборы или электрические сети, несмотря на то, что стоят дороже. Колючая проволока стоит дешево, но зомби быстро ее уничтожают , и они могут удерживать только несколько зомби одновременно.

Только Истребители должны ставить оборону. Перк «Сапер» дает десятипроцентный шанс восстановить израсходованный защитный комплект. Между двумя Истребителями вы можете сохранить до 1000 ресурсов к тому времени, когда вы достигнете Волны 40. Это резко повысит ваши шансы на выживание. Кроме того, Истребитель 10-го уровня будет иметь «Умение патронташа» что увеличивает боезапас минометов и стационарных пулеметов, а также прочность защиты на 25 процентов.

Не покупайте ящики с боеприпасами, аптечки или сумки с оборудованием, если в этом нет особой необходимости. Аптечки — плохая инвестиция, и если вы исследуете карту между волнами, вы все равно найдете их.

Инвестируйте значительные средства в электрические сети и заборы. Это самые экономичные средства защиты, которые дают вам передышку в большинстве сценариев. Вот почему вы должны убедиться, что они защищены; один из твоихОсновная цель - защита обороны. Прошлая волна 30 все члены команды должны иметь при себе запасной комплект защиты , либо электрическая сеть, либо комплект забора. Ваша защита может изнашиваться в середине волны, и ее замена в середине волны может иметь решающее значение.

Исчерпаны ресурсы? Истребители должны время от времени убивать фиксеров, чтобы собрать их ресурсы. Почти все ваши ресурсы уйдут на замену сломанных электросетей и разрушенных заборов, а задача Истребителей — починить их.

И последнее, проверив свою защиту: сфокусируйте огонь на узких местах и ​​местах, где выстроились зомби . Таким образом, вы можете убить нескольких зомби одной пулей.

Даже со всеми только что упомянутыми приготовлениями всегда следите за особыми зараженными. Быки могут полностью разрядить электросеть, если сразу с этим не разобраться. Заразители и Бомбардировщики также могут истощить их довольно много. Обязательно регулярно очищайте электрические сети, включая обычных зомби, иначе они будут истощены. Не размещайте электрические сети или заборы в местах, которые вы не можете видеть или активно защищать. Они будут уничтожены в рамках одной волны. Обороны в основном используются в качестве препятствий, чтобы замедлить орды и помочь вам сделать точные выстрелы.

Наконец, две рекомендации по оружию. Стационарные пулеметы не лучшая инвестиция, но минометы! Они дешевы, а Истребители увеличивают количество выстрелов, которые вы получаете на один комплект минометов. Меткий выстрел из миномета может мгновенно уничтожить десятки зомби. Регулярно покупайте тяжелое вооружение после Волны 40. Бензопилы обязательны! Если орда достигнет главных ворот, нырните туда с бензопилой и очистите ворота. Основная атака бензопилы убивает всех зомби, которых касается, и отталкивает остальных зомби.

Билд Exterminator And Fixer для режима Орды

Наличие двух Истребителей и двух Фиксаторов — лучший способ сэкономить достаточно ресурсов, чтобы достичь волны 50 и выше. Оба класса предоставляют несколько бонусов, специально подходящих для режима Орды, но, конечно, вы можете смешивать и сочетать с другими классами, если хотите поэкспериментировать. Истребители могут перегрызть любую орду, если правильно расположится, а Фиксаторы обеспечивают почти бесконечные боеприпасы благодаря своим сумкам с припасами. Кроме того, боеприпасы, которые они предоставляют, взрывоопасны. Однако разрывные боеприпасы сводят на нет характеристики пробивания оружия.

Истребитель

Истребители всегда должны подбирать коктейли Молотова над клейморовыми минами . Коктейли Молотова потенциально могут убить больше зомби, а дальность броска достаточно велика, чтобы позволить вам разделите их на узкие места из безопасного места.

При правильной сборке у вас может быть два выстрела из РПГ, которые наносят на 100% больше урона.

Что касается привилегий, то привилегия «Глубокие карманы» увеличит количество боеприпасов, которые вы соберете из сумки с припасами Fixer. Вы должны выбрать«Сапер» в пятом сегменте, чтобы иметь десятипроцентный шанс восстановить расширенные комплекты защиты. Остальное зависит от вашего стиля игры, пока вы не выбираете навыки, которые компенсируют друг друга.

Фиксатор

Ваша обязанность как фиксера состоит в том, чтобы обеспечить поддержку и развернуть разрывные боеприпасы почти все совпадают. Не выбирайте навыки, которые заставят вас начать с Маскирующих гранат . Увеличение боезапаса всей команды является ключом к успеху, и Перк «Один на дорогу» — самый важный перк для вас в этом режиме. Это увеличит количество сумок с припасами, которые вы носите с собой, до двух, но ваши сумки будут содержать на 25 процентов меньше взрывчатых боеприпасов.

Еще один перк, который вы обязательно должны получить, — это «Патронташ», потому что этот перк суммируется. Если он есть у всех в вашем отряде, вся ваша защита будет иметь вдвое большую прочность, и вы получите восемь минометных выстрелов, а не четыре.

Как бороться с особыми зомби

Игра будет бросать в вас всех доступных особых типов зомби в режиме Орды, кроме «Крысиных стай» . Особые зараженные действуют так же, как и в режиме кампании, но здесь нужно быть немного осторожнее, так как они могут прятаться за полчищами или обойти вас с фланга. Ниже приведены несколько небольших советов и приемов, которые помогут вам эффективно бороться с особыми зараженными WWZ.

Зараженный Тип Совет Сложность
Скрытень Люркеры не сработают, если вы не попадете в их поле зрения. Будьте особенно осторожны и проверяйте свои углы, когда исследуете. Вы услышите скрытня, прежде чем увидите его. Они всегда появляются в определенных местах. Легко
Скример В режиме Орды нет бездействующих зомби, и крикуны не могут призывать новых зомби, если область не свободна. Обычно они появляются в труднодоступных местах. Сначала разберитесь с непосредственной опасностью и убейте крикунов позже. Средний
Бык Выстрелы в тело, на самом деле, даже выстрелы в голову мало что могут сделать против Быка. Бык может полностью разрядить энергосистему. Лучший способ убить этих врагов — отойти от них и выстрелить в треснувшее место в их доспехах. Хард
Заразитель Не забудьте застрелить Инфектора, прежде чем он плюнет на вашу команду. Ее плевок — это атака по области, и если вы не очистите его в течение первых 12 секунд, вы превратитесь в зомби. Она немного губка для пуль и вернется, если вы не прикончите ее, как только она упадет. У нее будет полный HP, если вы позволите ей встать. Хард
Газовый баллон Gasbags слабы, удачный выстрел в голову выведет Gasbag из боя. Костюм газового мешка полон смертельных токсинов, и газ будет выпущен сразу после того, как он убьет . Легко
Бустер Ускоритель испускает вокруг себя пары, которые усиливают ближайших зомби. Усиленные зомби будут более агрессивными и смогут пережить выстрелы в голову. Ускоритель также может оживлять мертвых зомби. Средний
Бомбардировщик Бомберы выделяются благодаря своему боевому жилету мигает красным светом, а постоянные гудки они издают . Не стреляйте зомби-бомбардировщикам в грудь, если не хотите их взорвать. Они предлагают бонусную добычу, но чтобы получить ее, вы должны уничтожить ее точными выстрелами в конечности и добейте его ударом в ближнем бою. Легко
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив