Overwatch 2: как исправить ограничение на 60 кадров в секунду на ПК | Увеличить FPS до 120

Недавно выпущенная Overwatch 2 уже привлекла большую базу игроков. Это продолжение и преемник Overwatch. Вам нужно только скачать игру, чтобы играть в нее.

В игре произошли некоторые изменения, особенно в командах. FPS имеет решающее значение для вашего игрового процесса во всех шутерах от первого лица. Мы покажем вам, как поднять ограничение FPS в Overwatch 2.

Как исправить ограничение на 60 FPS на ПК, увеличить FPS до 120 в Overwatch 2

Когда вы играете в такие игры, как Overwatch 2 ограничение частоты кадров будет полезным. Разрыв экрана указывает на то, что ваша видеокарта и монитор не синхронизированы. Ужасно, когда экран разрывается во время игры.

По этой причине были созданы ограничители кадров. Максимальная частота кадров в Overwatch 2 — 60 FPS, хотя можно поднять и до 120.

Изменение частоты кадров

Частота кадров в Overwatch 2 на ПК ограничена 60 кадрами в секунду. Выбрав параметры в меню, вы можете изменить это.

Найдите частоту кадров после отключения вертикальной синхронизации на вкладке «Видео». Измените параметр «Частота кадров» на «Пользовательский». Определите желаемую и максимальную частоту кадров.

Имейте в виду, что счетчик FPS всегда будет ограничен 60 FPS в меню, если вы включили его в настройках.

Это также может потребоваться сделать в настройках видеокарты. Выберите «Управление настройками 3D» в настройках Radeon или в панели управления Nvidia. Отслеживайте вертикальную синхронизацию, прокручивая вниз. Ваша частота кадров не будет ограничена 60 кадрами в секунду, когда вы вернетесь в игру.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив