Mortal Kombat анонсирует новую мобильную ролевую игру Onslaught

Warner Bros. Games и NetherRealm Studios объявили, что новая мобильная ролевая игра, действие которой происходит в мире Смертельная битва Вселенная Mortal Kombat: Onslaught выйдет где-то в 2023 году. Пока неизвестно, будет ли игра бесплатной или она будет выпущена как платное приложение премиум-класса.

Точная дата выхода Mortal Kombat: Onslaught пока неизвестна, однако у нас есть несколько других подробностей об игре. В Mortal Kombat: Onslaught будет особый кинематографический сюжет, который игроки привыкли видеть в большинстве основных игр серии. Mortal Kombat: Onslaught, разработанная и изданная совместно с NetherRealm Studios, представляет собой командную мобильную ролевую игру, в которой игроки могут создать свою группу бойцов, чтобы погрузиться в сражения в реальном времени. Как и следовало ожидать игрокам от ролевой игры, в ней делается упор на построение стратегии и управление командой, а не на чистое действие и зажигательные комбо.

Разработчик не предоставил много информации о том, как будет выглядеть игра или что игрокам следует ожидать от последней мобильной части франшизы Mortal Kombat. Тем не менее, Mortal Kombat: Onslaught стремится понравиться как молодым, так и взрослым игрокам, представляя многих любимых бойцов из этой серии. Заинтересованные фанаты теперь могут подписаться на Mortal Kombat: Onslaught на официальный сайт чтобы получать уведомления о любых обновлениях.

«Мы раздвигаем границы Mortal Kombat, чтобы позволить игрокам испытать франшизу по-новому, оставаясь при этом верными ее основной интуитивной природе», — рассказал главный креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун, что студия планирует для Mortal Kombat. : Onslaught. Он также добавил: «С Mortal Kombat: Onslaught мы переосмыслили Mortal Kombat в стратегическую командную коллекционную ролевую игру с динамичными групповыми рукопашными боями, которые могут понравиться как новым, так и существующим фанатам» (как сообщает Business Wire )

NetherRealm стремится охватить как можно больше игроков, расширяя франшизу Mortal Kombat с помощью новых игр. Вся серия уже превысила 73 миллиона продаж по всему миру. Выход Mortal Kombat: Onslaught для мобильных устройств запланирован на 2023 год.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив