Анонсирована блокчейн-игра для смартфонов Captain Tsubasa Rivals

Thirdverse Group и Blocksmith объявили, что они планируют совместно запустить блокчейн-игру Web 3 « Captain Tsubasa Rivals», используя IP популярной японской футбольной манги Captain Tsubasa для смартфоны к концу 2022 года. Официальный сайт также теперь доступен.

Captain Tsubasa Rivals — это новый тип игры для смартфонов, в которой у игроков есть возможность соревноваться с другими игроками, используя персонажей из оригинальной манги, а также обмениваться элементами соперничества и предметами, полученными в битвах с другими игроками, за награды. Все персонажи в этой игре считаются «генеративными NFT», что означает, что никакие два игрока никогда не будут одинаковыми, даже те, которые носят одно и то же имя, поскольку все карты автоматически генерируются программой и содержат разные изображения и параметры.

Ключом к победе в матчах, помимо разработки стратегии на основе специальных движений и атрибутов игрока, является развитие собственного игрока с помощью Generative NFT. Используя служебный токен под названием «TSUBASAUT», который можно получить в матчах в режиме PvE, игроки могут создавать персонажей и продавать их на внутриигровом рынке.

Также была реализована технология Generative BGM, а это означает, что, как и Generative NFT, внутриигровая музыка будет автоматически генерироваться с помощью программных комбинаций, и это стало возможным только благодаря сотрудничеству с японским музыкантом Шиничи Осава (Mondo Grosso).

[media=https://twitter.com/TsubasaRivalsEN/status/1582196881936949249?ref_src=twsrc^tfw]

Официальный портал Теперь игроки могут познакомиться с миром и механизмами грядущей игры Captain Tsubasa Rivals. Он содержит подробные объяснения правил карт, редкостей и навыков, в дополнение к экономическим аспектам игры NFT, таким как балансировка цен и лимиты на снятие средств. Другие игровые режимы в настоящее время планируются помимо режимов PVE и PVP, и дополнительная информация о дорожной карте разработки будет опубликована в свое время.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив