xQc раскрывает свой отказ от очень прибыльного спонсора NFT

Будь то в видеоиграх, онлайн, на телевидении или в реальной жизни, стремление к криптовалюте, NFT и технологии блокчейна значительно возросло. Деньги, стоящие за толчком, астрономические, о чем свидетельствует толпа знаменитостей, более чем готовых рекламировать любой данный выпуск NFT. И это несмотря на значительные и законные опасения по поводу мошенничества и других противоречий, связанных с технологией блокчейна. Одна знаменитость, однако, настаивает на своем. На его Твич ручей, xQc недавно подтвердил отказ от более чем 7-значной суммы для рекламы NFT.

Недавно xQc сообщил, что получил предложение в размере 12 миллиона долларов за продвижение NFT. Все, что ему нужно сделать, это опубликовать три спонсируемых твита, принять участие в пятиминутном «посещении» и использовать пользовательский оверлей для своей трансляции на Twitch. Это краткий обзор того, что предлагают знаменитостям только для того, чтобы помочь обеспечить Продажи NFT легитимность и то, как реклама технологии блокчейн достигает Twitch и его прибыльной и часто несовершеннолетней аудитории.

Те, кому знаком с xQc и его взгляды на NFT и технологию блокчейн уже знают, каков был его ответ. xQc сказал своим зрителям, что каким бы «астрономическим» для него ни было предложение рекламировать NFT, было «веселее» сказать им «нет». xQc отказался от 12 миллиона долларов на рекламу NFT, потому что он не согласен с тем, что такое NFT и что они представляют, что он очень ясно дал понять за последний год.

xQc ранее вызывал Мошенничество с НФЦ , мусор и тому подобные вульгарные дескрипторы. Он часто с пренебрежением относился к усилиям NFT других стримеров или организаций Twitch. В начале февраля xQc заявил, что киберспортивные команды, продающие NFT, «дерьмо» из-за того, что наживаются на своих фанатах. У него также была публичная ссора с другим стримером Twitch Destiny, в котором просочилось сообщение от Destiny, в котором он осудил NFT. Судьба недавно наняла спонсора NFT для своего канала, что весьма лицемерно.

Это просто показывает, насколько знаменитости восприимчивы к NFT, независимо от того, являются ли они мошенничеством, наносят серьезный вред окружающей среде или иным образом. Никому не будет легко уйти от 12 миллиона долларов. xQc оказался достаточно богатым, чтобы даже такое предложение, как 12 миллиона долларов, могло не заставить его дважды подумать, прежде чем капитулировать перед своими ценностями. Другое Twitch-стримеры , как и Destiny, может не иметь такого же положения.

Вероятно, это не последнее предложение, которое xQc получит в отношении NFT или других предложений, связанных с технологией блокчейна. И каким бы удивительным ни было предложение, скорее всего, это не самое большое предложение xQc получит , либо. Организации NFT увидят в его одобрении гораздо более выгодную возможность. Это, безусловно, получит освещение в новостях, как xQc принято делать.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив