Pro Evo может подвергнуться еще одному ребрендингу, поскольку Konami использует торговую марку Pro Powerful Soccer

Pro Evolution Soccer уже давно является одной из самых популярных и успешных спортивных франшиз в мире. Однако после выхода Pro Evolution Soccer 2019 в 2018 году Konami решила провести ребрендинг франшизы, отчасти из-за потери ключевых лицензий. Вместо Pro Evolution Soccer , вместо них были поставлены вентиляторы eFootball PES 2020 , а затем электронный футбол 2022 Совсем недавно. Однако переход потерпел фиаско, и новая торговая марка Konami намекает на то, что второй ребрендинг может быть в разработке.

Рассматриваемый товарный знак был зарегистрирован 15 марта в Австралии Konami Digital Entertainment . Знак за уникальное вращение на Pro Evolution Soccer имя, заменив «Evolution» на «Powerful», чтобы создать Pro Мощный футбол . Учитывая, что это была простая заявка на товарный знак, никаких дополнительных подробностей относительно намерений Konami в отношении брендинга предоставлено не было.

Учитывая, что Pro Мощный футбол товарный знак — это всего лишь заявка на товарный знак и не более того, мало что можно спекулировать, кроме возможного нового имени для Футбольная франшиза Konami . При выходе из строя электронный футбол серия стала успешной, а значение в Pro Evolution Soccer брендинг, Konami, возможно, пытается придать новый смысл старому фавориту. Однако без дополнительной информации это всего лишь возможность. Konami может зарегистрировать товарный знак для чего-то совершенно другого и электронный футбол может оставаться в центре внимания.

Что довольно забавно в Pro Мощный футбол товарным знаком является то, что игра с таким названием уже существует. Pro Мощный футбол это гача игра в настоящее время доступна на мобильных устройствах от гонконгской студии Boltrend Games. У него всего 5000 установок в Google Play, но его существование нельзя отрицать. Однако теперь он может оказаться в битве с Konami за свои международные товарные знаки, если захочет настаивать на этом.

Поклонники могут признать, что ситуация вокруг Konami, а точнее Pro Evolution Soccer , сейчас не очень. Ребрендинг Pro Evolution Soccer до электронный футбол само по себе разочарование, если не сказать больше, но это часть более серьезной проблемы Konami. Компания отошла от игр в большинстве важных аспектов, и у оставшихся игр были заметные проблемы — будь то вопиющие проблемы с монетизацией или проблемы с производительностью.

Будущее Pro Evolution Soccer франшиза висит в воздухе. Вернет ли Konami его обратно как электронный футбол , Pro Мощный футбол , или что-то еще, поклонники отнесутся к этому с таким цинизмом, какой пять лет назад было трудно представить. По крайней мере, ждите новостей о планы Конами для будущих футбольных игр, Pro Evolution Soccer или иначе, в ближайшие месяцы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив