Дата, время и цена выхода Uncharted Legacy Of Thieves Collection для ПК

Коллекция Uncharted Legacy of Thieves является одним из долгожданных PlayStation выходит на ПК, и, надеюсь, не за горами его выпуск в Steam. В результате мы собираемся поделиться с вами всеми важными деталями, включая время выпуска.

Дата выпуска Uncharted Legacy of Thieves Collection назначена на 19 октября, и игра будет опубликована в тот же день для большинства регионов мира, за исключением игроков из Океании, которые получат доступ к игре в первые часы октября. 20. Ниже вы можете проверить точное время выпуска для каждого основного региона:

  • Северная Америка: 19 октября в 7:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по восточному времени
  • Европа: 19 октября в 14:00 UTC/15:00 BST/16:00 CEST
  • Восточная Азия и Океания: 19 октября в 23:00 JST или 20 октября в 12:00 AEST/2:00 NZST

Имейте в виду, что указанное выше время относится только к версии игры для Steam, но ожидается, что версия для Epic Games Store будет запущена по аналогичному графику.

Коллекция Uncharted Legacy of Thieves доступна для предзаказа за $4999 на ПК. К сожалению, за предварительную покупку игры нет внутриигрового бонуса, поэтому мы рекомендуем вам подождать до запуска и оценить порт для ПК, прежде чем совершать покупку, хотя ожидается, что это будет оптимизированный порт, похожий на Marvel's Spider-Man. .

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, сможет ли ваш компьютер запустить предстоящий порт Uncharted или нет, вы можете взглянуть на официальные минимальные системные требования игры для ПК. Имейте в виду, что игра имеет большой размер, поэтому вам нужно освободить 126 ГБ места на жестком диске или твердотельном накопителе.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-разрядная
  • Процессор: Intel i5-4330 или AMD Ryzen 3 1200
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA GTX 960 (4 ГБ) или AMD R9 290X (4 ГБ)
  • DirectX: Версия 12
  • Хранение: 126 ГБ свободного места

Uncharted Legacy of Thieves Collection будет поддерживать разрешение 4K, а также сверхширокие мониторы. Кроме того, игра поддерживает технологию AMD FSR 2 которая помогает вам работать более плавно с графическим процессором AMD. Контроллеры PS5 DualSense также будут совместимы с игрой благодаря добавленной в игру функции тактильной обратной связи в версии для ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив