Твиттер вице-президента Platinum Games Хидэки Камии больше не работает

Хидэки Камия , нынешний вице-президент Platinum Games и исполнительный директор предстоящей Байонетта 3 больше не доступен на Твиттер . Его учетная запись исчезла вскоре после того, как оригинальная голосовая актриса Байонетты, Хелена Тейлор, вышла на ту же платформу, чтобы обсудить предполагаемое необоснованное предложение оплаты, сделанное Platinum Games в серии опубликованных видео сообщения . Позже Камия ответил собственным твитом, чем разозлил многих фанатов.

Есть некоторый нюанс, когда дело доходит до интерпретации японских твитов, поскольку японский язык часто абстрактен и в значительной степени зависит от контекста, чтобы определить предмет или тему любого предложения. Камия вчера выразил недовольство ситуацией в твит , говоря, что ему грустно из-за отношения к «неправде» или кёги 虚偽 (неправда, ложь, дезинформация) на японском языке. С объективной точки зрения это слово можно интерпретировать как комментарий к самой актрисе озвучивания Хелене Тейлор и ее недавним заявлениям, или как дезинформацию, которая распространилась вокруг, когда каждый пользователь сети говорит или верит в свою собственную версию истории.

Камия также резко отреагировал на правила взаимодействия со своей учетной записью в Твиттере, написав сообщение, написанное заглавными буквами, умоляя других уважать правила которые он наколол на свой аккаунт перед его неизбежным закрытием. Он был известен как саркастический персонаж в сети, с некоторыми дьявольски резкими ответами, которые он бросал фанатам, прежде чем бросить их под гильотину своей печально известной политики блокировки. У него была репутация человека, который блокировал тех, кто вступал с ним в любой разговор, который он считал неуместным, например, неоднократно задавал вопросы, упоминал его в бесполезных разговорах или открыто беспокоил его по любой причине, как ютубер Ник Робинсон уже объяснил.

Директор Bayonetta 3 Юсуке Мията поговорил с Игровой Информер недавно о причине, по которой Хелла Тейлор не повторила свою культовую роль главного героя Байонетты, добавив еще один слой к конфликту правды и дезинформации, на который намекал Камия. По словам Мияты, «различные совпадающие обстоятельства» не позволили им сопоставить свое время с плотным графиком Тейлора, что сделало правдуситуация еще более двусмысленна, поскольку Тейлор уточнила в другом из своих видеороликов, что у нее «ничего, кроме времени» и что их заявления возмутительны.

Bayonetta 3 будет доступна эксклюзивно Nintendo Switch 28 октября этого года и актёр озвучки Дженнифер Хейл собирается взять на себя роль Байонетты после ухода оригинальной исполнительницы. Platinum Games еще не разобралась в ситуации и не прокомментировала призыв Тейлора к фанатам бойкотировать грядущую Bayonetta 3.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив