Саша Грей добавлена ​​в DLC Cyberpunk 2077 в роли радио-диджея

Официальный Киберпанк 2077 аккаунт написал в Твиттере 40-секундный видео продвижение музыкального конкурса для предстоящего Дополнение Phantom Liberty , и Саша Грей процитировала его в Твиттере, показав, что она является радио-ди-джеем в видео и, таким образом, будет частью актерского состава Phantom Liberty. Это дополнение было ранее раскрыто в прошлом месяце; Было подтверждено, что это единственное расширение DLC, которое Cyberpunk 2077 получит, и оно будет доступно только для консолей текущего поколения, то есть без PlayStation 4 или Xbox Будет выпущена одна версия.

Также было подтверждено, что Киану Ривз сыграет свою роль Джонни Сильверхенда, и ясно, что CD Projekt Red, студия разработки, не закончила добавлять известные имена в актерский состав. Саша Грей, хотя она по-прежнему широко известна как актриса фильмов для взрослых, за последнее десятилетие значительно изменила направление своего присутствия в Интернете.

[media=https://twitter.com/SashaGrey/status/1581111741953425409?ref_src=twsrc^tfw]

Теперь она создатель контента, который постоянно транслируется на Twitch, и на протяжении многих лет она также снималась в нескольких ролях в прямом эфире и озвучке. Некоторые могут быть удивлены, узнав, что это не первое ее выступление в видеоиграх, так как ранее она играла Виолу ДеВинтер в Сэйнтс Роу : The Third и Saints Row: Выбрались из ада. Вдобавок ко всему, она участвовала в многочисленных живых выступлениях, таких как роль девушки в музыкальном клипе Эминема, роль в фильме с найденными кадрами с Элайджей Вудом и роль самой себя в шоу HBO Entourage.

Ее персонаж в Cyberpunk 2077 известен как Эш, ведущий недавно созданной радиостанции 89.7 GrowlFM, и вы можете почувствовать ее выступление в видео выше. Вышеупомянутый конкурс позволит поклонникам музыки представить свои собственные треки, от 12 до 15 из которых будут выбраны для воспроизведения на 89.7 GrowlFM и, таким образом, станут частью реальной игры.

Заявки принимаются до 30 ноября этого года, поэтому, если вы заинтересованы, вы должны приступить к работе в ближайшее время. Помимо того, что ваша песня будет добавлена ​​в игру, победители получат 3000 долларов США и подарочные наборы Cyberpunk 2077. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь .

Cyberpunk 2077 Phantom Liberty выйдет на PlayStation 5 и Xbox SeriesX|S и ПК где-то в 2023 году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив