Cyberpunk 2077: лучшие места бесплатного легендарного оружия в обновлении 1.6

Cyberpunk: Edgerunners послужили источником вдохновения для обновления версии 1.6 Cyberpunk 2077. Вы уже смотрели и оценили Cyberpunk: Edgerunner на Netflix.

Вы могли бы также играть в оригинальную игру, если это так. Не волнуйтесь, если вы новичок в игре или у вас еще нет легендарного оружия; мы научим вас, как заработать некоторые из них бесплатно.

Лучшие места бесплатного легендарного оружия в обновлении 1.6 в Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 есть система редкости оружия. Оружие имеет пять категорий редкости: обычное, необычное, редкое, эпическое и легендарное.

Оружие будет наносить больший урон, чем выше его редкость. Кроме того, по мере увеличения редкости появляется больше слотов для модов. В Cyberpunk 2077 есть два вида оружия: ближнего и дальнего боя.

Бесплатное легендарное оружие в Cyberpunk 2077

Легендарное оружие Cyberpunk золотого цвета. В игре вы можете подобрать различное бесплатное оружие, и мы покажем вам 7 из них.

БА СИН ЧУНГ

Легендарное ружье, стреляющее разрывными снарядами, называется BA XING CHONG.

Вы можете получить его, быстро отправившись в доки Эбунике в Нортсайде Уотсона.

Войдите во враждебную зону. Прежде чем попасть внутрь, уничтожьте камеру. Оказавшись внутри, поверните налево после движения направо.

Войдите в дверь, показанную на верхнем изображении, после подъема по крошечной лестнице.

Поверните налево, когда войдете в комнату, а затем откройте дверь, чтобы выйти. Чтобы подняться, используйте лестницу перед вами.

Когда вы доберетесь до вершины, продолжайте идти прямо и поверните направо. Вы увидите закрытую дверь; если вы откроете его, BA XING CHOING будет внутри ящика для оружия.

HJKE-11 ЮКИМУРА

Легендарный пистолет — HJKE-11 YUKIMURA. Это оружие Дэвида Мартинеса в сериале Cyberpunk: Edgerunners Netflix. В квесте «Достучаться до небес» вы можете найти это оружие Легендарной редкости.

В миссии вы должны убить командира, чтобы получить компьютер, который предоставит вам доступ в серверную. Пистолет будет на столе.

Карнаж

Легендарный мощный дробовик The CARNAGE. Квест «Cyberpsycho Sighting: On Deaf Ears» дает возможность получить Легендарный вариант. Как только вы победите киберпсихо, вы сможете ограбить его за это.

Ашура

Легендарное умное снайперское оружие — ASHURA. Вы можете получить это снайперское оружие в игре Gig: An Inconvenient.Убийца. Там же, где и у Джека Мауссера, есть тайник. Внутри находится легендарная версия АШУРА.

Г-58 ДИАН

Легендарный умный пистолет-пулемет — G-58 DIAN. Чтобы заработать его, можно выполнить задания NCDP Scanner Hustles, Hidden Gem #9 в Northside, Assault in Progress #5 в Badlands South и Assault in Progress #4 в Rancho Coronado.

Единство

Легендарный силовой пистолет UNITY. Он доступен в Little China NCPD Scanner Hustles Assault in Progress # 2 и Reported Crime # 1.

D5 МЕДНАЯ ГОЛОВКА

Силовая штурмовая винтовка легендарной редкости — D5 Copperhead. Доступен через квест «Спасение». Его можно взять у одного из диких в квартире при выполнении задания.

Assault in Progress #8 в Badlands East, Hidden Gem #4 в Wellsprings, NCPD Scanner Hustles и Assault in Progress #1 в Coastview — это другие места, где его можно найти.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив