Need For Speed: Unbound Reveal, как сообщается, «неизбежно»

По словам инсайдера отрасли Тома Хендерсона и Инсайдерские игры , источники, знакомые с разработкой следующего Жажда скорости title подтвердили, что игра будет официально анонсирована в ближайшие две недели. Новая запись, по-видимому, называется Need For Speed ​​Unbound.

Как утверждает инсайдер, обнародованный трейлер Need For Speed ​​Unbound длится около 90 секунд и включает саундтрек от A$AP Rocky, известного американского рэпера. Хендерсон также заявлено в твите о том, что запуск игры намечен на 2 декабря 2022 года, но затем он повторил, что не совсем уверен в дате выпуска, и она может быть изменена, когда игра получит официальное объявление. Согласно источнику, Need For Speed ​​Unbound будет доступна только на ПК и консолях текущего поколения, вероятно, без PS4 и Xbox One.

[media=https://twitter.com/_Tom_Henderson_/status/1575432841172844544?ref_src=twsrc^tfw]

Следующая запись Need For Speed ​​изначально была анонсирована еще в июле 2020 года, когда Электронные искусства выяснилось, что серия была возвращена в Критериальные игры еще раз, но, как сообщается, студия была вынуждена помочь в разработке Battlefield 2042 в конце прошлого года, что, по-видимому, затянуло разработку новой игры Need For Speed.

На данный момент просочилось несколько неофициальных роликов из геймплея Need For Speed ​​Unbound, которые показывают, что в игре, скорее всего, будут элементы аниме и эффекты, когда игроки дрейфуют на машине или врезаются в объекты.

Как сообщает Insider Gaming, Need For Speed ​​Unbound должна быть многопользовательской игрой, в которой игроки могут соревноваться друг с другом в спокойной общей среде. Говорят, что в игре есть несколько новых карт, уникальных для франшизы Need For Speed. Пока ничего не известно о том, будет ли в игре конфликт с полицией, подобный Need for Speed ​​Heat, или игра будет сосредоточена исключительно на уличных гонках.

Помимо Тома Хендерсона, Снитч был еще одним лидером, который поделился новый твит , пытаясь слить слово "Unbound" через математическое уравнение.

Если мы получим официальноеОбъявление о следующей итерации Need For Speed ​​сегодня, мы обновим эту статью новой информацией, но пока официальной реакции на утечки не было.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив