Need For Speed ​​Unbound анонсирована, выйдет

Как и обещал, трейлер анонса нового Жажда скорости Название было опубликовано сегодня, представив Need For Speed ​​Unbound как следующую игру в серии, созданную Критериальные игры , та же студия, что поставила Need For Speed ​​Hot Pursuit .

Как и его предшественник, Need For Speed ​​Unbound снова сосредоточится на нелегальных уличных гонках. Находясь в вымышленном городе Лейкшор, игрок начнет игру в качестве водителя-новичка, пытаясь завершить несколько гонок и мероприятий, чтобы стать достаточно известным, чтобы попасть на крупнейший нелегальный гоночный турнир города, известный как The Grand. Как сообщает официальный сайт игры, игрокам нужно будет заработать достаточно денег в течение недели, чтобы иметь возможность претендовать на The Grand по выходным. Судя по всему, разработчики пытаются построить систему, аналогичную ФИФА Weekend League в NFS Unbound.

Возможно, визитной карточкой Need For Speed ​​Unbound является уникальный визуальный стиль, в котором реалистичные автомобили сочетаются с эффектами граффити и уличным искусством. Вы будете свидетелями этих уникальных визуальных эффектов во время дрифта, использования нитрометанов или столкновения с другими автомобилями.

В гостях у этого ссылка , вы можете получить свое первое подробное представление о карте Лейкшор-Сити, которая содержит большой центр города на востоке. Пока ЭП не сравнивал карту игры с предыдущими играми, кажется, что карта Unbound больше, чем у ее предшественников.

Будем надеяться, что Criterion Games поделилась полным списком автомобилей в игре, который включает в себя более 140 автомобилей от разных известных производителей со всего мира. Большинство крупных американских и европейских брендов, таких как Chevrolet, Ford, BMW, Mercedes и Porsche, указаны в списке, но если вам нужен более подробный обзор, вы можете проверить его здесь .

Need For Speed ​​Unbound пропустит консоли последнего поколения и выйдет на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК 2 декабря 2022 года. Ожидается, что Criterion Games представит более подробные трейлеры игрового процесса в ближайшем будущем. будущее, раскрывая возможности настройки автомобиля, возможности гонок и, возможно, систему создания персонажей.

И последнее, но не менее важное: американский рэпер A$AP Rocky также будет доступен в игре в качестве игрового персонажа. В игре также будет несколько треков певицы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив