Уничтожить всех людей! 2 Бесплатная демоверсия уже доступна для PS5 Xbox Series X|S и ПК

Уничтожить всех людей! 2 У Reprobed теперь есть загружаемая демоверсия для тех, кто хочет попробовать игру, прежде чем покупать ее на PlayStation 5 , Xbox Series X|S или ПК . Демоверсия даст вам доступ к ограниченной версии базовой игры, а также к нескольким видам оружия, таким как Zap-O-Matic.

Объявление было сделано через официальный сайт THQ Nordic Страница в Твиттере вместе с трейлером к демо.

[media=https://twitter.com/THQNordic/status/1580544068459036672?ref_src=twsrc^tfw]

Полная версия игры была выпущена 30 августа этого года и представляет собой ремейк оригинальной игры 2006 года. Демоверсия была доступна в Steam еще в июне в рамках фестиваля Summer Games Fest и становится все более доступной за счет выхода на Playstation 5 и Xbox Series X|S. Первый Уничтожьте всех людей! игра была переделана и выпущена в 2020 году, через 15 лет после ее первоначального выпуска.

Вторая игра берет все, что было сделано правильно в первой, и дополняет ее. Вы сможете вызвать гораздо более масштабные разрушения и получите доступ к забавному повторяющемуся оружию из его предшественника, а также к нескольким новым.

Уничтожить всех людей! 2 Перепробовано получил хорошие отзывы с его сумбурным геймплеем и грубым юмором. Действие этой игры происходит в бурные 60-е, а главный герой Крипто исследует крупные города по всему миру. Эти города носят уникальные названия, но на них сильно повлияли города реального мира, такие как Токио и Лондон.

Многопользовательская игра также является особенностью Destroy All Humans! 2 Reprobed, позволяя другу присоединиться к вам в вашем мире и вместе устроить хаос. У Crypto также есть несколько новых костюмов на выбор для тех, кто хочет изменить ситуацию.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив