Genshin Impact: все локации Primal Embers в Try to Open the Coffin

В Геншин Импакт , игроки теперь могут получить цепочку заданий «Золотой сон», в которой игроки будут пытаться открыть гробницу покойного Алого короля, короля Дешрета.

Для этого игрокам нужно будет выпустить четыре Изначальных уголька и следовать за ними к соответствующим Изначальным факелам в Мавзолее короля Дешрета.

Эти изначальные угли довольно легко найти в Мавзолее короля Дешрета, и мы расскажем вам обо всех местах в «Попробуйте открыть гроб», чтобы вы могли раскрыть секреты Алого Короля.

Все 4/4 местоположения Primal Embers в «Попробуйте открыть гроб» для Genshin Impact

Изначальный Эмбер (1/4)

Поднимитесь по лестнице наверх в правую часть главной комнаты. Затем пройдите в дальний левый коридор за ловушкой. Продолжайте двигаться по коридору, пока не доберетесь до комнаты с Благими.

Поверните еще раз налево в новый коридор, где вы подниметесь на верхний уровень (Четырехлистная печать) в направлении фрески. «Выпустите» здесь первый изначальный уголь и следуйте за ним, чтобы зажечь первый изначальный факел.

Изначальный Эмбер (2/4)

Поднимитесь по лестнице с правой стороны главной комнаты. На этот раз идите в крайний правый коридор, который находится рядом с ловушкой. Затем вам нужно будет открыть дверь с механиком Синей книги перед ней.

После этого следуйте по коридору и идите направо. Снова посмотрите на фреску и поднимитесь на верхний уровень. Выпустите здесь Изначальный Уголек и следуйте за ним ко второму Изначальному Факелу.

Изначальный Эмбер (3/4)

Поднимитесь по лестнице в левую часть главной комнаты. Затем идите в правый коридор. С правой стороны идите по первому пути. Направляйтесь к фреске и скользите, используя ветряную смородину, чтобы приземлиться на более высокий уровень платформы. Выпустите здесь третий Изначальный Уголек и направьте его к третьему Изначальному Факелу.

Изначальный Эмбер (4/4)

Поднимитесь по лестнице в левую часть главной комнаты. Вместо этого идите к левому коридору. Обратите внимание на фреску с левой стороны и поднимитесь на верхний уровень, используя Четырехлистную печать. Здесь вы можете выпустить четвертый и последний Primal Ember.

Некоторые руководства могут указывать, что Primal Embers выполняются в другом порядке, что не имеет значения — если вы сможете выпустить все четыре, вы сможете выполнить цель и квест.

После того, как вы обнаружите все четыре изначальных уголька в соответствующих местах и ​​пустите их в изначальные факелы, будет сыграна кат-сцена с открытием гроба.

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_20237","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/locations/genshin-impact-all-primal-embers-locations-in-try-to-open-the-coffin/","postId":20237"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides": 1 "adRefreshingMechanism": "jаvascript", "ajaxUrl": "https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php", "loopSlides": false, "scrollTopOffset": 0 "hideNavigationOnFirstSlide": ложь, "isRtl": ложь, "исключенные слова":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}" data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив