Elden Ring может получить две новые карты и трассировку лучей

Ранее сегодня, Бандай Намко развернул новый патч за Элден Ринг , доведя игру до версии 1.07 с длинным списком изменений баланса и исправлений ошибок. После выпуска нового обновления майнеры данных быстро обнаружили новые игровые файлы, которые предполагают, что две новые карты и функция трассировки лучей могут находиться в разработке.

Пользователь Твиттера по имени Сенноутантей начал копаться в файлах игры, чтобы посмотреть, что нового в патче 1.07. Они быстро обнаружили новые строки текста для функции трассировки лучей, предполагая, что разработчики в настоящее время работают над этой функцией. Тем не менее, важно отметить одну важную вещь: то, что игровые файлы предполагают, что функция работает, не обязательно означает, что она когда-либо увидит свет.

Наряду с возможной функцией трассировки лучей внутриигровые файлы также предполагают, что две новые карты могут быть в пути, возможно, в виде расширения DLC. Пользователь Твиттера Лэнс Макдональд указал, что последнее обновление Elden Ring «также включает ссылки на две новые карты, которых еще нет в игровых данных».

Затем последовал ретвит цитаты из майнера данных Elden Ring, Секиродуби , который сказал: «Новые карты - m20 и m45 m20 имеет ту же нумерацию, что и подземелья Legacy, m45 - совершенно новый Casting с динамической загрузкой. Для справки m10 - это Stormveil, m11 Leyndell, m19 - камень. Платформа".

[media=https://twitter.com/manfightdragon/status/1580513712338632706?ref_src=twsrc^tfw]

Опять же, это не обязательно подтверждает, что в Elden Ring появятся новые карты, поскольку файлы могут быть даже из ранее вырезанного контента. С учетом сказанного, это не первый намек на DLC Elden Ring. Ранее в этом году Видео опубликовал Лэнс Макдональд демонстрируя внутреннюю часть Колизея в игре, которая в настоящее время недоступна. Лэнс предположил, что это может быть для грядущего DLC — возможно, вращающегося вокруг PvP — но неизвестно, связано ли содержание двух утечек.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив