«Человек-паук: Майлз Моралес» получил первый трейлер для ПК в преддверии осеннего запуска

для ПК.

Sony выпустила первый официальный трейлер ПК-версии Человек-паук Marvel: Майлз Моралес , в котором представлены некоторые внутриигровые сцены, с которыми игроки столкнутся, когда любимая приключенческая игра выйдет этой осенью в Steam и Epic Games Store.

Короткий фрагмент кадра из фильма «Человек-паук: Майлз Моралес» от Marvel, опубликованный на канале PlayStation на YouTube, демонстрирует потрясающую графику игры и анимацию качания, созданные для платформы в реальном времени. Nixxes Software, голландский разработчик игр, наиболее известный своей отличной работой над Компьютер Spider-Man Remastered port, берет на себя ответственность за перевод Майлза Моралеса на платформу ПК в конце этого года.

Релиз игры запланирован на осень этого года, но точная дата релиза пока неизвестна. Однако Майлза Моралеса можно добавить в список желаний Пара и Магазин Epic Games .

Хотя он был выпущен после Человека-паука Insomniac, Marvel's Spider-Man: Miles Morales следует отдельной истории, не связанной с оригинальной игрой. События Майлза Моралеса происходят между предыдущими Insomniac. Человек-Паук игра, в которой Майлз изо всех сил пытается отстоять свою личность супергероя дружелюбного соседства против таких злодеев, как Тинкерер и Бродяга. Как побочный продукт основного сериала, он имеет уникальную тему, действие которой происходит во время Рождества в Нью-Йорке.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales был впервые выпущен для PlayStation еще в 2020 году. Удостоенный наград экшн-игра рассказывает историю подростка Майлза Моралеса, вдохновленного Питером Паркером на то, чтобы взять на себя ответственность за власть, несмотря на его подростковый возраст. Кроме того, у Майлза есть уникальные способности по сравнению с Питером Паркером, такие как биоэлектрические атаки, позволяющие ему создавать длительные комбо. Он также может скрываться и раскрывать своего внутреннего детектива благодаря своей силе камуфляжа.

В нашем марвеле Человек-паук: обзор Майлза Моралеса в DualShockers мы сказали, что «это достойное продолжение предыдущей части, даже если большая часть основной ДНК осталась прежней». Не забудьте добавить игру в список желаний в Steam и Epic, чтобы получить уведомление, когда она появится на платформах этой осенью.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив