Обновление Spider-Man Remastered позволяет пользователям связывать учетные записи Steam и PSN

Обновление для ПК-версии Spider-Man: Remastered было развернуто Бессонница Игры ранее сегодня, и наряду с некоторыми улучшениями производительности, игроки теперь могут подключить свою учетную запись PlayStation Network к Steam-версии игры.

По официальному примечания к патчу на странице магазина Steam, сегодняшнее обновление для Человек-Паук : Remastered позволяет игрокам связать свои учетные записи Steam и PlayStation Network. Это можно сделать только в игре, а не через Steam, но это даст игрокам доступ к Resilient Suit и Concussive Blast Gadget, а также к 2 дополнительным очкам навыков.

«Вы также будете получать последние новости, обновления и предложения от игр PlayStation Studios на платформах ПК или PlayStation. Привязка учетной записи не является обязательной, и доступ к разблокированным предметам доступен только при привязке учетных записей», — говорится в официальном сообщении в блоге Insomniac Games. .

Новый патч доводит игру до версии 1.1006.0.0 а не только для того, чтобы игроки могли связать свою учетную запись PlayStation Network. Insomniac Games также подробно описывает изменения визуального качества отражений с трассировкой лучей, визуальные исправления для некоторых роликов при просмотре с соотношением сторон 32:9 и многое другое. Полные примечания к патчу можно найти ниже, чтобы вы могли точно увидеть, что включено в обновление.

Marvel's Spider-Man: Remastered Update v1.1006.0.0 Примечания к патчу

  • Добавлена ​​поддержка технологии масштабирования Intel XeSS.
  • Обновлен AMD FSR до версии 2.1.1.
  • Внесены изменения для устранения снижения производительности при включении трассировки лучей.
  • Изменены бюджеты видеопамяти, чтобы можно было использовать больше видеопамяти.
  • В меню добавлена ​​опция Подключиться к PSN.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой экран мог становиться черным при переключении на DLAA после того, как DLSS был установлен в режим Ultra Performance.
  • Исправлено повреждение отражений с трассировкой лучей при низком разрешении рендеринга, когда также включены отражения в пространстве экрана.
  • Уменьшено мерцание в отражениях с трассировкой лучей при включении DLSS или DLAA.
  • Исправлено повреждение отражений с трассировкой лучей на графических процессорах Intel ARC.
  • Незначительные визуальные исправления для некоторых роликов с соотношением сторон 32:9.

Для полного обзора всех новых улучшений, сделанных в сегодняшнем обновлении,обязательно ознакомьтесь с официальным Пост в стиме разработчиками.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив